Свадьба, венчание, брак
Девушки, по каким признакам вы понимаете, что мужчина влюбился надолго и всерьез? Мнение мужчин тоже интересно
Особенно интересно мнение тех, кто в счастливом браке (вспомните, как у вас всё начиналось : )А также интересно мнение мужчин
Если я влюбляюсь то надолго. И врят ли разлюблю) . Дело в том что мужчина он с одной стороны конечно кобель (хотя далеко не все. Вот я например люблю женщин и с каждой бы замутил, но.... Если только я не принадлежу одной из них) , а с другой стороны МЫ ЛЮБИМ СЕМЬЮ. Нам тяжело без семьи. Мы должны быть под вниманием.
А еще вот, если я понимаю что хочу что бы моих детей рожала именно эта женщина значит я ее люблю действительно на долго))) . Вот такие мы. Вернее я.
Светлана Березина
Спасибо Вам за ответ, очень ценный.
даже если под серьезностью подразумевать брак - это тоже не гарантия. и его тоже можно расторгнуть...
Светлана Гудович
Согласна на 100% никто не знает даже сам мужчина на сколько долго эта любовь продлится.
Хоть 1 мужчина дал откровенный и честный ответ. Спасибо.
Нет ни каких признаков. А есть влюбленность и если она не переходит в Любовь, то на этом все и заканчивается - это Жизнь!!!
не знаю. . понимаю и всё. Видно же.. . на нем яхонтовом все и так написанно)))
Я не люблю обманываться, поэтому так далеко в будущее не заглядываю.
Этого нельзя понять никак. Может казаться одно, а на самом деле будет по-другому....
Мне в первую нашу встречу был задан вопрос :"Замуж охота? "
Светлана Березина
Смотря как был задан :))))) С издевкой или как предложение
Светлана Березина
И Вы вышли за него? :))
Татьяна Староверова
Да, но не сразу. Поломалась пару дней. Живем 9 лет.
Да вообще об этом, по-моему, не задумываешься на тот момент.
когда начинает говорить о совместном будущем, о детях, на кого они будут похожии т. д. , по человеку сразу видно, когда всерьез и надолго, по крайней мере, я увидела и прочла в его глазах. Женаты уже год, есть сынок
По количеству денег которые он на меня тратит. Цинично, зато очень достоверно.
Светлана Березина
Согласна кстати с Вами.
Татьяна Староверова
ТОчно, когда начинает вкладывать в тебя бабки.
Светлана Гудович
Ой не нравится мне этот показатель с деньгами.
Знаю как у подруг богатенькие ухажеры забирали и шубы и т.д. только потому, что жаба задавила - столько вложил, а она не оправдала его ожидания или просто ему другая приглянулась.
У мужчин на лбу это написано!
Не чего не написано, мы вам это сами говорим!