Свадьба, венчание, брак
Про измены. Особенно интересно мнение мужчин.
Разговариваем сегодня с мужем. Вот он мне и говорит - Представь, что я уеду в командировку на 3 месяца, будешь ждать? Я говорю - буду. Он - да ладно, так ты и сказала, через месяц одно место зачешется! Муж вообще в женскую верность верит слабо, хоть прямо об этом очень редко говорит (первая жена изменяла), ну я его разубеждать и не стала, бесполезное это занятие. Хотя знаю, что ждать буду, в том то все и дело, что проверяла - ну не могу я ему изменить! Причем не могу даже после месяца ссор, написанного заявления о разводе, и ухода его из дома! И такой вопрос назрел - а если ему об этом сказать?.. Поверит в верность или наоборот с окна выкинет?))) P.S. Это я так, чисто теоретически интересуюсь, говорить, что хотела ему изменить не собираюсь и реакцию проверять тоже, мне итак неплохо живется))))
Мужчине важно всяческое подтверждение верности. Он и спрашивает то только из-за этого. Просто хочет снова услышать, что он один, а вовсе не потому что не верит. Это как для женщин комплименты ...Они просто нужны и всё, это аксиома.
раз вам не верит, значит у самого рыльце в пушку
а он в командировке по вечерам все три месяца гобелены ткать будет....)
Высокие отношения...
У них у всех первая жена изменяет, а они святые.
у кого что болит тот о том и говорит)
У меня ведь совсем до смешного доходило!
Хотя это только сейчас смешно-тогда то не до сеха было.. .
Муж друзей своих несколько раз пытался ко мне присватать, проверить меня на измену.. .
Друг под каким нибудь предлогом заходит, начинает нести какую то ахинею, пока я соображаю что ему надо, и пытаюсь его выгнать - каждый раз через какое то время приходит муж, конечно поддатый.
Начинает свои разборки.. .
На другой день спрашиваю его-зачем ты это сделал?
А вдруг ты мне изменяешь?
Хотя прекрасно знает что досталась ему девочкой.
Начинает свои разборки.. .
А вдруг ты мне изменяешь?
тут однозначно сказать нельзя, смотря какой муж
Обожжешься молоком, на воду дуть станешь.. . Любое из Ваших откровений вряд ли убедит мужа, лучше смириться и на его пунктик внимание не обращать
Не стоит говорить, странные у него рассуждения, а боится выходит не доверяет (сам-то уже наверно планирует.... как проведёт эти 3 мес). Трудно жить с таким человеком, но иногда стоит пережить этот промежуток времени.