Свадьба, венчание, брак
Муж категорически против ребенка. а я беременна.
Хочется посмотреть в глаза этому мужу, когда ребенок вырастет а он будет себя бить в грудь Я ОТЕЦ! Засранец ты, а не отец.
Скажите ему что уже не рассосется, потому придется рожать.
если хотите жить с мужем -делайте аборт
как это? Вы украли его сперму? Или он из тех, кто думает, что прерванный половой акт - это метод контрацепции? Передайте ему, что уже поздно хотеть или не хотеть.
как муж может быть против? а когда он женился, то не думал, что в браке обычно рождаются дети..
Ребенок уже живет, убивать его - тяжкий грех. Мучиться будете всю жизнь. А мужу объясните, что это - его заслуга, и мужчина во всем должен отвечать за жену.
скажи что не от него, пусть расслабится))))
ну и пусть против-он уже есть уже .и платить ему все равно придется
если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется. если ему неохота предохраняться, то нужно воспитывать ребенка. это был его выбор.
Ну дык скажите ему, что не надо было пихать туда, откуда дети лезут.
Что ж вы замуж за такого выходили...
Ну придется разводиться наверное, если он против.
Почему против он?
а зачем вам тогда такой муж?
скажите что тогда пусть уходит, а смысл держаться не понятно за что
ну уже поздно быть против. в процессе участие принимают двое, и если не хотят последствий-предохраняются
А причина в чем он сказал? Раньше вы этот вопрос не обсуждали?
вопрос то в чём? рожать или нет? многие идут на поводу у мужей и делают аборты, кто то рожает в надежде что муж изменится. есть и такие мужья которые и из роддома не забирают
На убийство не идите ни в коем случае. А муж, возможно, ещё переменит своё решение.
ну и хорошо пусть родится и ростите на радость муж может напугался редко но бывает ну а если что то другое пусть идет своей дорогой и очень хорошо он не надежен
Пошёл он весь, накуй. У меня один из бывших был такой-сам ушёл и покончил самоубийством. Себя жалел всегда по жизни.
во мудааааак я так хочу детей но не получается а он не хочеть блеать
В шею гнать такого ...мужа!
они почти все так сначало реагируют
Ваш муж ещё не нагулялся. А рожать придётся.
Ребёнок важнее !) Удачи вам! А мужика надо искать нового
Отдайте мне ребенка мы с мужем давно хотим!
Аборт нельзя! Рожай, будет твое чадо самое любимое на свете и самое родное, а если муж такой, то с этим ничего не поделать... Думай о себе, не отчаивайся. Жизнь всегда дает возможности!
Вы уже беременна, и никуда он не денется.