Свадьба, венчание, брак
Маме можно выйти замуж повторно, если дети категорически против??!!
Найти такого человека, который детям понравится :)
Я бы на месте мамы предпочла свободные отношения. Если кандидат в мужья сможет наладить дружеский контакт с детьми, тогда и выйти можно. Потому что конфронтация в семье - гиблое дело.
Полностью подчинять себя детям не стоит. Дети вырастут и уйдут, а мама останется в одиночестве.
Как говориться, - Не учи отца и, баста!. . Это не детского ума дело. Взрослые сами решают такие вопросы, мелкоте лучше не мешаться под ногами и не вредничать.
А детям сколько лет? Не только можно, но и нужно, так как, они скоро создадут свои семьи, и мамино одиночество их не будет интересовать и волновать. Если считаете, что партнер надежный, не слушайте никого, кроме своего сердца и интуиции.
нужно!!!! дети вырастут, через года два, три --разлетятся, а мама останется одна? Я ей этого не желаю. И дети пусть подумают над этим.
да. потому что это ее личная жизнь. а дети вырастают и уходят
конечно можно,.. что всю жизнь одной жить.. ? дети эгоисты, но прислушатся нужно, понять почему против
Вот я считаю, что замуж нужно выходить 1 раз, если не получилось, то зачем выходить второй раз замуж, тем более если дети взрослые? Вам же не рожать еще. :) Живите вместе без регистрации брака и дети не будут против. Удачи.
Светлана Кудимова
сожительство безнравственно...
Смотря какая ситуация. Иногда детям виднее
Маме НУЖНО выйти замуж повторно, не циклясь на здоровом детском эгоизме!!! Пытайтесь со своим избранником находить компромиссы при общении с детьми!!! Удачи вам в налаживании этих контактов!!!
Уважаемые дети, не будьте законченными эгоистами!! !
Не факт, что жизнь может повернуться таким образом, что сами дети в будущем попадут в такую же ситуацию, как и их мама - что тогда? Подумайте об этом!! !
У меня есть пасынок. Он поначалу был тоже против того, чтобы его родной отец на мне женился. Но время всё расставило по своим местам. Парню сейчас 17-й год, у него своя собственная жизнь. А у меня и моего мужа - замечательная и крепкая семья!! ! Так что - делайте выводы!! !
Удачи!!!
можно. почему бы и нет? а дети эгоисты.
Даже нужно! ! Когда дети отделятся от мамы, с кем она останется? А дети поймут со временем.
Вероника Черникова
Называетесь Вы как то странно Свекреща :))) А когда кандадатура "жениха" мамы совсем не хорошая?!
Смотря какого возраста дети. Если до подросткового возраста и и подросткового, то они всегда будут против. Ну не знаю, один случай из многих, когда детям нравится отчим. Нужно, чтобы дети привыкали постепенно. Ну, а если дети более старшего возраста, то должны уже понимать. В любом случае, мама должна выйти замуж и устроить свою жизнь. У детей, со временем, будет своя жизнь и никто не оценит, что вы пожертвовали своей. Мы с братом не любили отчима, только взрослыми поняли, что мама была счастлива с ним, и хорошо, что она вышла замуж.
Маме нужно выходить замуж, будет счастлива мать и будут счастливы дети. Сейчас они просто ревнуют, но со временем все наладится, правда прийдется набраться терпения. Но это лучше чем когда дети уйдут в свою взрослую жизнь женщина останется одна у своего очага. Никто не имеет права лишать человека его личного счастья, даже дети.
Иногда дети бывают очень эгоистичными, каждая ситуация индивидуальна
да, наверно.. .
ну мама же должна тоже быть счастливой! ! ))
нет
Маме все можно. Она взрослая и знает, что делает.
нужно. дети вырастут и заведут свои семьи, а вы рискуете остаться в гордом одиночестве. нельзя приносить себя в жертву. ее все равно никто не оценит.
естесственно можно, пусть дети свою жизнь устраивают. хотя смотря в каком возрасте дети
Вероника Черникова
Я тоже согласна с вами, но если кандадат в мамимы женихи совсем не хороший человек!!!
не стоит, дети отвернутся.
Дети в такой ситуации просто игоисты!!! Как это так что мама будет любить ещё кого то кроме нас! Конечно выходите замуж, вы заслужили счастья. Конечно если новый муж будит им настоящим отцом или хотя бы другом!!!
детям надо подумать о маме, ведь она тоже живой человек, и ей тоже хочется счастья.
нет
Маме нужно выйти замуж! Надо просто подход к детям найти!
Не можно, а НУЖНО!!!!
ну может хватит думать только о себе-мама жизнь свою и так отдаёт на их воспитание-а счастья женского то хочется! Так что дети не будьте эгоистами-о родителях подумайте!!!!
Да, мама недолжна забывать о себе, а дети не должны быть эгоистичными: дети выростут и уедут из родного дома, а мама останеться одна.. . так пусть она будет счастлива!