Свадьба, венчание, брак

Моей маме не нравиться мой молодой человек,она категорически против что бы я с ним встречалась.Что делать?

Swetlana Eremenko
Стоит над этим задуматься!! ! По собственному опыту говорю
Татьяна Павлищева
Лучший ответ
=это проблема твоего парня-незаморачивайся просто подскажи ему ее "ахиллесову пяту"
Прислушайся к маме и подготовь аргументцы в защиту своего МЧ, если их окажеться меньше чем у мамы - мама права.
Прислушаться у мнению мамы, т. к. у неё больше жизненного опыта
Маму надо послушать. Есть у многих людей такие качества, - они разбираются в людях. Стоит только посмотреть на человека, и всё сразу стоновится ясным, ну а если ещё и обменяться парой предложений, то пропадают все сомнения. У людей в возросте большой жизненный опыт, и они как правило всегда правы бывают. Ошибаются редко. У самого дочь, и ошибок наделала ну просто очень много. И потом соглашается что мы были правы. Но у неё дурацкий девиз, - это мои ГРАБЛИ и я на них буду наступать хоть 10-20 раз. Подумай, проанализируй ситуацию, Чтоб потом не было, плохо, больно, и. т. д. И прими решение.
У взрослых больше жизненного опыта, может стоит прислушаться, или доказать, что она ошибается !
Если любите его - встречайтесь и не слушайте маму.

Почему он ей не нравится?
Олеся !!!
есть у меня одна знакомая ее маме тоже ни один парень не нравился. все были отвратительными. ей уже 24 года и мама до сих пор лезет к ней в жизнь и до сих пор критикует ее парней. так что лучше иметь собственное мнение по этому поводу а то это не закончится никогда.
Юля Михель
svoja golova dolzna byt na pleciax,ne mame s nim zit
Надо выяснить причину этой "недоброжелательности"нет ли здесь подводных течений?
Анечка Демчук
А Вы спросите маму, кто с ним собирается жить она или Вы?
у меня тоже самое, могу сказать ничего хорошего, мы уже 2 года в браке, а они так и враждуют между собой, мне не приятно, и ничего хорошего в этом нет, даже если вы будите вместе, против маминого согласия, хорошего ничего не будет
мама плохого не скажет и не посоветует своим детям, стоит к ней прислушаться
Надо прислушиться, сама знаю что сложно, но у меня была такая же ситуация. Мой муж не нравился никому в моей семье, но я никого не слушила и в конечном итоге, он оказался такой сволочью.
у меня тоже так было! мама и сейчас не нравится мой муж! если бы тогда её послушала сейчас так хорошо не жила б! живём уже 4 года вместе душа в душу и сын есть! так что думать надо тебе прежде самой, а потом прислушиватся к другим! и спроси у мамы в открытую в чем причина такого отношения к твоему парню! может тогда всё станет ясно!
Анютка Шах
Подумай, может всетаки стоит послушать маму... выясни, что ей так в нем не нравится, почему. Я тоже не слушала маму, а теперь жалею...
может твоя мама видет того чего ты не видишь ?
Aigul Kudabaeva
А почему он должен нравится маме главное что он для тебя не безразличен.
Mary Jane