Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте! Мне 12 лет. Моя мама хочет пожениться. А я категорически против этого. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Пожалуйста!Я Вас прошу,помогите мне. Что мне делать? Буду благодарна каждому ответу!
Расслабить булки, ничего с этим не поделаешь, может даже и хорошо относится будет.
Джамиля А
Лучший ответ
Не лезть в мамину жизнь и пожелать ей счастья.
А почему не хочешь? Мамин избранник тебя обижает?
Meruert Joldasova
Не мешать матери, а еще лучше -РАДОВАТЬСЯ, что маму кто-то полюбил и хочет о ней заботиться, помогать ей. Ты это не понимаешь, да И НЕ ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ. Маленькая значит еще.
Таня Кулешова
Ох, Олесенька! Маленькая, значит, ты пока!... Возможно, вам вместе с мамой было до этого вполне хорошо вдвоём.. . Но, ты здесь прочитаешь достаточно слов о том, что маме твоей нужен мужчина рядом. Ты добрая девочка, но твои обнимашки и поцелуй для мамы в её день рождения.. . Это не совсем то, что твоя мама хотела бы получать.. . А это важно :))) Прими мамино решение как должное, пожелай ей счастья и вредничать не надо. Ведь, выйдя замуж, твоя мама не станет любить ТЕБЯ меньше!!!!
Катерин_Ка)* ***)
Мама тоже хочет счастья вырастишь выйдешь замуж а мама с кем астанится если ты ее любишь не мешай
Ну как что - заключи с мамой союз. Мама - никакой личной жизни, и ты тоже - откажись от друзей и подруг. И все свое свободное от учебы время посвящай маме, а мама будет взамен все свое свободное от работы время посвящать тебе. Я думаю, такая перспектива тебе по душе?
Ничего ты не сделаешь, а года через 4 ты будешь несказанно рада, что мама вышла замуж. Поверь, я знаю о чём говорю.
отстать от мамы.
А почему ты против? Не хочешь ,чтобы маме жилось лучше,чтоб она была счастлива?
Что делать? Не лезть и уж естественно не быть против. Счастлива мама -счастливы дети-да будет тебе известно, хотя в 12 лет я думаю, твой мозг это не воспринимает.
а ты хочешь, чтобы твоя мама была несчастна??? ты выростешь, выйдешь замуж, уйдешь из дома.. твоя мама от скуки и одиночества будет звонить тебе, давая глупые советы, да и вообще надоедая.. ты хочешь, чтоб она мучилась???
скажи ей что тогда ты тоже поженишься...
Жанна Рогайло
женись
Оля Жерносек
не ходи в школу)
можешь запастись едой заперется в комнате и подождать неделки 4 (шутка) попробуй отговорить маму или её жениха
А в чем дело то? Не мешай жить своей маме. Если она этого хочет то просто смирись!