Свадьба, венчание, брак

Мне 12 лет. Моя мама хочет пожениться.Я НЕ ХОЧУ!

а это не ваше дело деточка! !

п. с.

вот подрастёте и ваша мама вам скажет НЕТ я не хочу чтобы ты выходила замуж за данного мальчика - ну как вам такой расклад?
Ирина Lucky
Лучший ответ
не мешай маме стать счастливой
Замуж выйти ! )))
Диана Петрова
А если мама лет через 10-15 тоже не захочет, чтобы ты вышла замуж? Так в итоге и будете две одинокие старушки доживать.
Яна Козырина
Если ты её любишь то позволишь быть твоей маме счастливой и здоровой! У неё тоже должна быть своя личная жизнь. Скоро и ты тоже будешь встречаться с мальчиками. И в этом нет ничего плохого.
Ну мало ли чего ты не хочешь, мала еще, не лезь не в свои дела.
мало ли что ты там хочешь или не хочешь. это маме решать, а не тебе. твое дело уроки делать и хорошие оценки получать, а не за маминой личной жизнью следить.
ты и не женись. мама же хочет.. . в чем проблема?
Мамы обычно выходят замуж, а не женятся ! Так что не мешай маме, и мало-ли, что ты не хочешь, она же произвела тебя на свет, не для того, чтоб ты создавала ей препятствия в её личной жизни. Так что успокойся, и не вмешивайся, это её личная жизнь, и если она хочет замуж, значит так тому и быть !!!
Тебе нужно сопли вытирать, а если мама выйдет замуж она этого уже не будет делать?
Ты собираешься всю жизнь держаться за мамину юбку?
Ты не хочешь, чтоб твоя мама была счастлива?
Ты эгоистка и думаешь только о себе, а на маму тебе наплевать?
Почему ты думаешь, что то, что ты хочешь намного важнее того, что хочет твоя мама?
Тебе уже 12 лет! Ты взрослая девочка и должна порадоваться за маму, а не истерики устраивать как пятилетней малыш!
Пройдет пару лет, и ты сама встретишь парня. Мама скажет "Я НЕ ХОЧУ! " И плевать она будет (прям как ты сейчас) на твои чувства. Ты ее поймешь? Думаю вряд ли
мама тебя любит и никуда не денется. пусть будет счастлива!!! потом и ты выйдешь замуж и все поймешь
ну, не выходи замуж. или маму постарайся понять. а плохой человек что ли с мамой?
Antonio Botichelli
Это очень хорошо )