Свадьба, венчание, брак

А нам с мужем по 16 лет было когда мы поженились,уже 11 лет вместе и у нас трое детей,ещё хотим.что скажете?

Молодцы, у нас тоже трое детей. Поначалу, когда они появлялись через два года, и не было денег, жили не в своей квартире, все нас почти презирали. Было тяжело чувствовать этот пресс. А сейчас есть деньги, только что въехали в новую трешку 100 кв. м. , и окружающие кто уважают, кто завидуют. Так что деньги дело наживное. Всего хорошего.
Анюта Полушина
Лучший ответ
Клара Камбарова спасибо ,и удачи вам.
Какой хороший вопрос-с такими начинаниями у вас, как и у меня к 47 годам образуется девять внуков.
Совет вам да любовь.
Если бы у нас были такие же социальные условия, как у вас в стране, женились бы с пятнадцати.. . А вам слабо иметь евров 10 пособия на детей да еще в 16ть
а ктой-то вас расписал?
Оля Иноземцева
Клара Камбарова один знакомый гинеколог дал справочку типо беременна,и расписали без проблем.
Счастья Вам!
детей любите или процесс
Клара Камбарова Любим процесс,любим рожать и любим детей!
Мир да любовь вам и детей кучку...
Аида *********
Только если редства позваляют, а так респект.
Юлия Тишина
Если у вас денег куры не клюют, то почему бы и нет?
Татьяна
Молодцы!! ! Дай Бог Вам здоровья, Любви и Понимания. Живите и Размножайтесь. Всех благ.
счастья вам и вашим деткам!!!! в германии это себе можно позволить....
Я только за ...плодитесь и размножайтесь! :)
Маша Ткач
У меня тоже трое детей. Но они не всегда будут маленькие. А Ваших деток (судя по времени) ждет уже только платное образование. Ведь из не только кормить надо.
Счастья Вам!
К:
Ксения :-)))
А не ох%№ли ли вы ?
откройте секрет вашего успеха )))))
и меня к себе возьмите
Совет да любовь. Плодитесь и размножайтесь. Что ещё сказать то.
Mary Скаженюк
Поставить Вас в пример и на стенку почета!!!! КРУТО!!!!
главное что бы деткам комфортно было
Бывает же такое!
:))
Молодцы конечно но детсво укоротили сами себе...
Amanda Wade Без лукавства.Не только детство укоротили, а и наверно ощущение в 27 лет, что живешь уже очень и очень долго.Всего-то 27 ЛЕТ!
Умничка, порадовала хорошей весточкой. Теперь можно идти - спокойно спать. Побольше бы встречать таких счастливых лиц. Желаю счастья Вам и удач!
Здорово!!! Продолжайте в том же духе. Счастья, здоровья, взаимопониманий ВАМ и вашим деткам: -)))))
Честно? Не представляю, как можно в 16 лет выйти замуж) Даже если бы я сама хотела, родители бы ну никак не допустили бы этого)
Клара Камбарова Мои тоже против были,но мой тогда ещё парен собрался за границу,меня не захотел оставлять,сказал убежит и никуда не поедит,наши родители собралис и решили не мешать нам,вот и всё.
Взяли справку типо беременна и нас расписали.
Молодцы, поздравляю.
Решать вам и никому больше. Ибо их нужно не только родить, но и накормить и одеть и обуть и воспитать нормальными людьми. А вообще вы молодцы, если уже 3-е и решаетесь на 4-го. В наше время максимум один и это очень плохо. У меня пока ток один, но собираемся еще 2-х точно ;)
молодцы какие! счастья, здоровья вам и вашим детям!!!! 1
такие семьи как ваша нужны нашей стране. если вы хотите еще детей, то срочно займитесь производством. редкость конечно в наше время. могу выразить только уважение. супер, молодцы. с вас должны все брать пример.
Amanda Wade Нашей стране это какой? Тётя живёт в Германии.Там своих полно.
Молодцы! Если хотите, кто вам может помешать? Это и есть, наверное, самое большое доказательство любви, когда мужчина и женщина хотят ребенка. Удачи!