Свадьба, венчание, брак
Если люди прожили 4 года вместе и у них есть ребенок они уже никогда не поженятся? Почему?
может поженятся может нет. ТОчно так же как официальные браки может распадутся а может нет за это время. Утверждать что-то однозначное это демонстрировать своё неоконченное среднее даже образование (причём что интересно состоявшиеся женщины в плане образования и карьеры проще смотрят на это, чем затюканные домохозяйки) . Потому что люди растут развиваются меняются их взгляды на жизнь. себя, тех кто рядом, и тд итп. НО даже если они никогда не поженятся и проживут так всю жизнь--интересно как здешние борщеварки -домохозяйки будут трактовать этот факт? как что-то страшно суровое когда мужик не хочет, но всё же всю жизнь сидит рядом и не уходит, хотя все двери открыты и ничто не держит, или всё же как то что у людей есть своё мнение на свою жизнь, и как её прожить. Суповницы те что выше отписались! не только мужчина заказывает музыку. запомните это, лучше получше приглядывайте за своими благоверными "старичками", не то встречала я их в своей постели
Потому что кто-то из них не хочет жениться.
И я думаю это ОН.
почему же нет, может и поженятся. Мы поженились с мужем через 3 года, а моя прабабушка, скажем так с прадедом, через 25 лет
Глупость какая! Знаю не одну пару, у которых было и двое детей, и расписывались через 10-12 лет.... 4 года совсем не показатель...
Сразу ОН. А вам только выскочить за муж.
К пенсии по ближе женитесь.
потому что мужчине надо ставить свои условия а не жить с ним без штампа и быть бесплатной домработницей и наложницей. после того как мы отметили 4 года отношений я сказала или женимся или разбегаемся я девушка серьезная .а когда отметили год супружеской жизни муж сказал что если бы знал что так хорошо будем жить в первый год знакомства женился
может поженятся. я лично заметила если пара в первые два года отношений не вступает в брак то он вряд ли состоится. но это субъективно мое мнение
потому что их все устраивает и штамп в паспорте им уже ни к чему.
штамп в паспорте не главное.
6 лет прожили вместе, 3 года ребенку. Свадьбу не могли себе позволить, помощи не от кого не получали. Появилась возможность - сыграли... 2 месяца назад.. . а сейчас разошлись...