Свадьба, венчание, брак

Прожили 4 года. В итоге выгнала из дома. Из 4 лет почти 2 года не работал. В итоге 3-и недели живет с другой.

В итоге свои вещи толком не заберает. Что с ним делать?
а зачем вы отслеживаете его жизнь? не всё равно видимо, было бы всё равно, когда уходил вещи бы выбросили, Если ждёте его назад----то вещи приберегите, будет повод, а нет, то смело на помойку...
M2
Miss 2012 Milashka
Лучший ответ
В браке или нет? Если жил как сожитель, сложите вещи в узелочек и постарайтесь вернуть, отвезти к его маме и т. д. Выкинуть рука не поднимится. А если в браке, то извините, имеет право хратить вещи дома.
собрать чемоданчик и торжественно ему вручить. Замки поменять, подать на развод
Не нравится - разводись. У нас с мужем были всякие ситуации. Я не работала по полгода, он не работал больше года и не один раз. Однако вместе мы все это пережили и счастливы уже 25 лет.
танцуй))) молодец)))) тебе весело?
Марина .......
ну ждите... ждите.... назад своё счастие....
Юлия Щукина
собрать его вещи, позвонить и сказать, что если завтра не заберет-поедут на помойку.. .
вещи выставить за дверь, надо будет - заберет
выкинуть его вещи
Katko Ned
И пусть живет на здоровье! Я бы тоже хотела бы что бы бывший уже хоть кого нибудь нашел себе....
Ирина Терехова
Позвоните или встретьтесь и скажите, что если в определенный срок не заберет выкинете на помойку все, что к нему относится.
в итоге пошёл он нафуй, а вещи его на помойку, пусть на новьё зарабатывает!!!!
Юля Денисенко
Дать сутки на вывоз вещей, если не заберет - выбросить.
И ведь приютил же кто-то такое сокровиСЧе.. . Эвона как некоторым взамуж-то охота...
Виктория )))
дурочка радуйся. это же красота что сам ушел а вещи собери и спокойно принеси .полож к дверям
выкиньте нафиг егог вещи на лестничную площадку. пусть придёт пособирает если они ему нужны. Поставьте перед фактом, пусть или придёт забёрёт или вы выкините. Нафига оно Вам такое счастье нужно? И не медлите. Уважайте себя, вы этого достойны.
всё правильно сделала, только гнать надо было раньше