Свадьба, венчание, брак
Если муж не ценит тебя а расстаться жалко прожили 25 лет вместе.Что делать?
пропасть на месяц - оценит!
пора
25 лет даже за убийство не всегда дают
это - СРОК!
Пора обрести свободу
25 лет даже за убийство не всегда дают
это - СРОК!
Пора обрести свободу
КУак так не ценит, надо заставить ценить себя, гдето упущение.
через 100 лет все равно все помрем. так что особо не напрягайтесь.. .
главное - чтобы войны не было
В первую очередь ценить себя, да и насильно мил не будешь . Если за 25 лет не смогли что-то доказать друг другу, дальше тем более не стоит пытаться !
Понять, что вы хотите!
Укрепляйте чувства привязанности в браке
Мягкость и уважение -- вот ключ к укреплению чувства привязанности между мужем и женой. Каждый супруг должен быть восприимчивым к чувствам партнера.
Насколько сильно чувство привязанности в вашем браке?
Вот несколько симптомов, за проявлением которых нужно внимательно следить:
Вы преподносите подарки только по особым случаям.
Вы не можете вспомнить, когда в последний раз говорили: "Я тебя люблю".
В вашем лексиконе очень мало ласковых слов.
Вы редко говорите "Привет" или "Пока".
Вы редко держитесь за руки или выражаете свою привязанность друг к другу на людях или наедине.
Вы считаете, что романтическим отношениям нет места в нашей жизни.
Вот что можно сделать:
раз в день звоните супругу или супруге по телефону -- просто поговорить;
запланируйте одно свидание в неделю;
говорите супругу или супруге "Я тебя люблю";
напишите записку с выражением благодарности;
купите маленький презент;
сделайте для супруга или супруги что-нибудь приятное, когда он или она этого не ожидает.
Проводите время вместе с женой или мужем
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем
Ставьте цели вместе
Обсуждайте денежные вопросы
Вы редко говорите "Привет" или "Пока".
Вот что можно сделать:
запланируйте одно свидание в неделю;
купите маленький презент;
Ставьте цели вместе
Обсуждайте денежные вопросы
Найти любовника, и вам будет все равно, что там себе думает муж..
пожалеть свою оставшуюся жизнь, а не рыдать над прошлой
Вот и живите дальше! Я так полагаю, у него к тебе претензий не меньше?
И нести тяжело, и не нужно вовсе, а выбросить жалко.
поехай отдохни, найди любовника на отдыхе и наслаждайся жизнью как можешь.. . брак - это только штам в паспорте. а жить вам.. . можно не расставаясь получать удовольствие от жизни
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
Сначала надо определиться!! ! А что самой -то надо???? Муж не ценит-себя жалко, прожили 25 лет-мужа бросить жалко!! ! Пока эти два ЖАЛКО борются между собой, ничего не решить, а как одно другого поборет, так и ответ появится!! ! А если серьезно, все мы женщины большие дуры!! ! Прокуковали век с придурками, а к старости прозревать начали. Так поздно уже! Хорошие мужики на дороге не валяются, так что же делать? Женатиков цеплять?? ? Или оставаться совсем одной?? ? Вот и решайте!!!
Не обращать на него внимания, больше уделять себе. Пушкин писал, сами знаете, чем меньше, так это относиться и мужчинами. Любви, Удачи, Гармонии!
Оставьте всё как есть-а то старость придётся одной встречать! А не ценит-это все рассматривают по-своему! Кому-то это -не принести кофе в пастель, а кому-то не поздороваться! Если муж сам от Вас не уходит-значит Вы ему нужны- и не всё у Вас так плохо! Удачи!

хватит жертвовать собой! жалко расстаться? потому что ему никто не будет готовить, стирать носки и трусы, приносить пиво к телевизору, когда он футбол смотрит? пожалейте лучше себя! удачи
Сначала съездить отдохнуть по одтельности не мешало бы! Потом устройте как бы второй "медовый месяц" можно и всего на выходные! А потом посмотрите что из этого получится! Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!
обратитесь к классикам. Прочтите первый этап своей книги жизни, под нозваникм "Горе от ума". Перейдите плавно ко второй главе, тобишь к произведению" Что делать"и получится целое произведение из трех частей, где последней частью последует фраза " Вся жихзнь - игра". Пушкин, великий классик и плохого не посоветует. Применяйте игру во всех случаях жизни, но не переиграйте, и все будет оккей. а мужчины по сути все одинаковые, хоть при рангах, ни рогах, нет не подумайте, при рангах. хоть без них, все одно. сувть их такова. Охота, от слова охото.. Ну охотники, жаль, что не все добытчики. шутка.)))
Мне кажется стоит как то задуматься, за что он ценил вас раньше, и почему за это он вас сейчас не ценит
Так и засосет это болото.
худеть, менять стиль, пластическая операция (если надо) , а когда он опять у ваших ног - уйти к молодому и красивому!
очень интересно. а о чем вы думали 25 лет? ведь это большой срок. если только сейчас возник этот вопрос. то надо сходить в салон. купить красивых вещей. ты должна нравится себе и другим. покажи что ты еще востребованная женщина. приготовить вкусный ужин при свечах и поговорить по душам. может все и изменится
Скорее всего мужу надоело в тебе однообразие, сделай прическу, маникюр и организуй романтический ужин и поговорите! Откровенный разговор помогает, и обычно это кончается сексом! удачи! и обязательно итальянская музыка расслабляющая!!!
надо себя пожалеть, а не его