Свадьба, венчание, брак
Скажите, чтобы Вы сделали, если бы Вас жестоко обидел человек, с которым вы прожили 25 лет?
Думаю это поставило бы меня на колени от горя и обиды потому что было бы задето мое женское самолюбие думаю двадцать пять лет это огромный срок прожитый вместе очень печально получать пенок под зад В ЛЮБОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА потому что возраст потому что тяжело потому что уже не дурачек пятнадцати лет потому что все осазнаешь своим зрелым умом НО Я БЫ ВСТАЛА ВНОВЬ КАК ФЕНИКС ИЗ ПЕПЛА ВОЗРАДИЛАСЬ БЫ ВНОВЬ ЭТО ФАКТ но лоя этого должно было бы пройти определенное время так как я очень финансово стабильный человек я бы уехала месяца на три а то и больше куданибудь туда куда душа бы стремилась привела бы себя в порядок и вернулась бы НО НЕ НАЗАД это точно ПРОСТО стала бы жить одна получая максимум удовольствия и зная точно что больше пинка в моей жизни уже не будет от этого чувствуешь себя хорошо и свободно ГОВОРЯТ ЧТО если ты чувствуешь дискамфорт по любому поводу то нужно лишь устранить этот дискамфорт и продолжать жить счастливо УДАЧИ ))))
старость, болезни, слабоумие и смерть еще никого не миновали
Ничего.
надо ему "хохотальник" начистить
Ушла бы.
Шибко думай почему он так сделал.... Бейся лбом об пол!!!!
Постаралась бы найти, куда уходят корни этой обиды. За 25 лет люди уже хорошо изучии друг друга, и знают стоит обижаться или нет.
Такое бывает. Немного подождала бы, чтоб страсти улеглись. Потом высказала бы ему как я чувствую и вижу создавшуюся ситуацию, подведу разговор к тому чтоб признал свою ошибку и извинился
прости
Может быть подумать над тем, что привело к такому жестокому оскорблению, в себе покопаться. 25 лет не шутки. Удачи вам!!!!
Милая женщина!! ! Самое главное чтобы свою вину, ошибку и ту обиду которую Вам нанес Ваш супруг понял и осознал и естественно исправлял.... Мужчины они как дети, и не важно в каком возрасте! Разрушить брак легко, а вот склеить, сами понимаете сложно очень. К сожалению, но это так мужчин надежных нельзя отпускать, иначе другая одинокая женщина обогреет и влюбит.... Лучше простить! Счастья Вам и любви!!!
А он сам-то что собирается делать? Если есть надежда сохранить семью (все-таки 25 лет, не всегда же он был сволочью!! ) - лучше попытаться сохранить. А если ему уже семья не нужна, наверное стоит сразу обрубить концы. Это не так мучительно, как жить с человеком, от которого в любой момент можно снова получить болезненный удар..
Жестоко? Выбросьте его из своей жизни тоже так по жестче. Чтоб не повадно было.
Вспомнить всё хорошее, что вместе оценивали, радовались, мечтали, грустили и плакали, смеялись и разочаровывались. Вообщем - вспомнить всё то, что обоим в совместной Жизни доставляло счастливую радость со-творчества, со-близости, со-причастия... И тогда жёсткая обида сегодняшняя покажется никчменной пылинкой, которая только что и есть - мгновение в вашей счастливой радостно-сопричастной Жизни !!!
Любви и надежд, удачи и мира, счастья и благ !
Жизнь так прекрасна !