Свадьба, венчание, брак
Как вас называет муж? Мой (12 лет вместе) то "мамой", то "женой"...А я хочу по имени!
по имени.... а хочу что б звал "мамой" и "женой"..хныыыы
Лена Степанова
После ваших слов я успокоилась- все нормально! Спасибо!
по имени редко когда ласкательное -типа-зая. солнышко
Лена Степанова
Мой тоже говорит "чудо","пупс", но ведь это не имя...
Ой, да по-разному)) Жена моя, ивушка, тростиночка, жёнушка, лисичка, зайка и даже, блин, енот- поласкун--за любовь к стирке)))))))) женаты 13 лет без 12 дней)))
Лена Степанова
А меня надо звать енот- гладун. Люблю гладить белье.
Только по имени, но ласкательно.... какая нафиг я ему мама... а женой как-то грубовато.... и я его только по имени.... ну, иногда подлизываясь, что-нибудь другое проскальзывает.... у обоих....)))
Лена Степанова
Вот и я злюсь. Говорю " У тебя есть своя мама..." А на всех праздниках с друзьями я- только "жена".
Лена Степанова
Завидую! А я сколько не пыталась договориться- он машинально выдает: "Жена" или "Мама"!
то по имени
то по фамилии
то по прозвищам.... у меня их много - он насочинял))
то по фамилии
Лена Степанова
Везет вам, у вас хотя бы прозвище есть...
меня то по имени, то мамой....
Сонечко (укр. солнышко)
по имени..
Лена Степанова
Завидую!
мой тоже по имени не называет, периодически спрашиваю не забыл ли он как меня зовут.
мамка, любмка, иринка, иришка, зайка, жонушка, любимая как только можно
С подвохом - жена, с нежностью - мамуля, серьезно - Таня, с любовью - рыбка моя.. . Все от настроения
Лена Степанова
Классно все разложили по полочкам! Точно! И у меня ведь так же!
Если бы меня назвал мамой я б убила. а так мышкой зовёт
Я никогда не стесняюсь говорить ему, как мне хочется, чтобы он называл меня
Лена Степанова
Я ему 1000 раз говорила, но...
По имени - Олюшка. А вот я его очень часто папочкой зову. )))
Сегодня назвал меня мать.... жду с работы этого максима горького....
Зовёт меня Люлюшкой
Лена Степанова
Завидую!
Сейчас глобусом называет из-за беременности, а так просто ласкательными прозвищами)))
Анжелюшка... Энжи-просто так... Анжелика-если официально... по фамилии-если показывает своё уважение или когда обращается официально.. часто называет малыш... малышка... или моя маленькая... девочка моя... "жена"редко называет... в основном когда поругать хочет и обращается... а вообще какая разница как называет... главное как он это говорит... и что при этом видно в его взгляде... и конечно что бы с улыбкой=)
угагашинка моя;)))))) ) и по имени ласково)