Свадьба, венчание, брак
Жены, а вы бы наняли мужу проститутку для анального секса или садо-мазо, раз сами категорически против этого?
А может он в следующий раз некрофилией заболеет: Труп ему выкапывать?
Натали Ладейщикова
Это уж "сам, любы, сам";))
Таня Чистых
Выкопаешь)) ) или любовница выкопает)))
я бы показала ему все прелести традиционного секса .
Нет
Я бы пересмотрела свою категоричность)) )
А ему прям вопрос жизни и смерти в жопу кого то поиметь и в рот кляп засунуть?
да мне не трудно будет отхерачить его веником по голой опе, если уж так приспичит)))
Натали Ладейщикова
Это не вопрос, а если наоборот. Он-господин?
Блин, я тут мужа на садо-мазо раскрутить никак не могу, а они про проституток!))
Может у Вас мотивации маловато?)) )
В постели лежат супруги. Муж начинает жену тискать, а в ответ как обычно: «У меня голова болит, отстань!» . Тогда он достает из-под подушки кольцо с бриллиантом. Жена: И? Что это значит? Что я тебе, проститутка? … или маленькая школьница? … или страстная медсестра? …
Виктория Налесникова
ааа...ваще класс)))
Как бы он мне кого не нанял с моими желаниями))))))))))))))))))
а мы и не против)))))
Жанна Мубарак
ПОДПИШУСЬ!
пусть сам спровляется
Хииии, да этим мужикам впору мне проститута нанимать для всего вышеуказанного))) ) , их же самих раскручивать иногда надо на это дело)))
Мужчины с такими наклонностями на обычных женщинах не женятся.
Натали Ладейщикова
а на каких? Трансвеститах?
Разия Шойбекова
Женятся, сердцу не прикажешь, не жить же с нелюбимой.
Ой, дешевле другого мужа нанять. без наклонностей.
Как говорится не важно делает девушка минет или нет. Умная, делает.
Отсюда вывод, что если жена глупая то лучше поискать решение проблемы на стороне.
Да и не смогу я жене боль причинить)))
Конечно нет что за бред???? Если ему не нравится секс со мной или мои принципы в сексе пускай либо терпит. Либо пускай идет лесом. Буду я еще проститутку ему нанимать.
Наталья Зражевская
А тоесть его принципы вам побоку? Еще удивляетесь чего это мужики на лево шастают.