Свадьба, венчание, брак

Надеюсь на оъективные ответы. Милые дамы, как вам анальный секс?

Да/Нет. И почему так? Опишите пожалуйста. Ведь женское тело это одна сплошная эрогенная зона, просто ее надо раскрыть. Ведь многоие женщины и вагинальных удовольствий и оргазма не испытывают во время секса. К сажалению, есть такие, которые и самый простой, клиторальный не получают. Но ведь есть такие, которые испытывают анальный оргазм. Вам не интересно было бы научиться получать такое изащренное удовольствие? Только честно, в интернетах же нечего стесняться. Спасибо за ответы =)
Алёна Писарева
Женский организм на анальный секс не рассчитан. Физиологически нет у нас там эрогенных зон. Извиняйте. А вон мышцы есть, и при всем уважении, это выход, который извиняюсь еще раз, физиологически держит на засове кишки, долбиться туда не надо. Расшатать можно за раз, и не будет засов работать, будет абздец с недержанием содержимого толстой кишки. Другое дело - гомосеки. Из-за соседства ануса с простатой, через зад - происходит ее массирование, и да, мужчины действительно могут получать удовольствие от анального секса. У женщин простаты нет! Удовольствия нет! И потому это тупо больно. Если дама получает удовольствие от анального секса - то это мазохистка, которая получает такое же удовольствие, если ее припарировать будете или зубы выбивать.
Илюса Ахмедьянова
Лучший ответ
не интересно..
Юлия Милая
Алёна Писарева Что так? Неудачный опыт, или не пробовали?
Никак, жопа потом болит. Удовольствие сомнительное, а все остальные минусы его вообще напрочь перечеркивают. Реально...
И если женщина фригидна, не получает вагинального оргазма, она и анальный не получит, так как анальный оргазм происходит из-за тесного соседства ануса с вагиной.
Алёна Писарева Пичалька. Тут вы правы, сексуальность надо развивать.
Я пожалуй постесняюсь)))
Алёна Писарева Понимаю, тема откровенная, особенно если сидишь с настоящего аккаунта)))
Ты вначале сам это на себе испробуй.
ЗЫ. Там нет входа, только выход.
... ...
Алёна Писарева Я по всякому экспериметировал со своим телом, и это пробовал. Не могу сказать, что мне это совсем не понравилось. Это прикольно, если все делать с толком и нежностью. Но все-таки я гетеросексуальный мужчина и мне не хотелось бы менчться ролями в сексе с женщиной. Но если бы она предположим захотела бы трахнуть меня в задницу и ей бы доставило это кдовольствие, я бы не отказался. Говорю абсолютно искренне, и не нахожу в этом ничего плохого.
Илюса Ахмедьянова Уй в зад - мужские игры. Меняться ролями как раз с женщинами и не надо. Еще раз подчеркну, простата только у Вас и ее помассировать можно у Вас только через дырку в пятой точке. Если Вам нравится анал, значит вы как минимум би, а как максимум все-таки играете в голубой команде. :)
Также как и вам. Попробуйте сами
Гюнел Бабишова
Алёна Писарева Пробовал, нормально.
прям стесняюсь спросить... а ты какашки из прямой кишки куда деваешь? партнершам клизму делаешь или вы прям в них бултыхаетесь?
Алёна Писарева Какашек не так много, как вам кажется. Визуально там ничего не разглядишь, разве что договориться о какашках заранее. Некоторые любят побаловаться копро. Это тоже прикольно. Но если отбросить последнее, то да, клизму сделать желательно, девушке так будет комфортнее себя чувствовать. И да, я и клизму с удовольстаием сделаю и в какашках побултыхаюсь с не меньшей радостью. Главное услови, чтобы нравилось обоим. Острые ощущения и эротические игры, а Вы тоже знаете толк, я посмотрю))
Лично для меня это просто жесть, может бы я и хотела научится испытывать от этого удовольствие но попробовав один раз мне безумно не понравилось
Алёна Писарева Жаль. Ну это очень большая интимная степень доверия + соблюдение некоторых условий. Много смазки, нежность и постепенность. Тут раскрепаститься и осознать член в заднице ещекметь надо)) многих возбуждает одна только мысль об этом, и неприятные ощущения в миг меняют свой полюс с минуса на плюс.
не пробовала и не хочу
Алёна Писарева Не знаете что теряете, и не узнаете.