Свадьба, венчание, брак

в вашей семейной жизни присутствует анальный секс?!

***inna ***
Нет. Мне больно. Не предназначено это место, чтоб в него писькой тыкали ))
D*
Dasha *******
Лучший ответ
Ольга Забегина это только поначалу
Елена Лашкевич Нельзя резко, сразу, есть специальные правила, чтобы ничего не порвать, не сделать больно и чтоб было гигиенично, просто большинство сексуально безграммотны, а из-за этого и появляются у партнеров психологические, а иногда и физические травмы. Это тоже самое, что сравнивать износилование с половым актом любящий людей, принципиально не верно.
нет
это грязно и аморально
гонять говно в кишке-что в этом чувственного. а потом с разболтанным анусом ходить... я видимо чего -то не понимаю в русской ментальности
не берегут себя женщины. не берегут..
Алина Сакалы
Саягуль Тажина ты в меньшинстве))))) ничё не понимаешь! И не поймёшь!!!
Maria Vladimirovna Спасибо Вам,давно так не ржал.Лучший ответ.
Ольга С 1. Ваши медицинские заключения не имеют под собой основания.
2. Ваши представления о грязном и аморальном отсылают в эпоху замшелого средневековья. Эй, земля вертится, предрассудки лечатся.
Ольга Забегина клизьму делать не пробывали, говорят помогает и говна не будет.
Елена Лашкевич не понимаю откуда такая ярко агрессивная реакция, кажется все люди взрослые и никто никого ни к чему не принуждает....на всё можно посмотреть по жести, например, на поцелуй - язык в чужом рту, слюна, кариозные зубы или того хуже вставная челюсть, или вагинальный секс - член во влагалище двигается тада-сюда, там может быть смазка и т.д.
Нет не присутствует, и об этом нет ни малейшего сожаления.
Шо я пидарска?! Неееееееееее.
нет
это нормально
Редко - это такой десерд, который не часто, зато запоминающий!
нет и полагаю, что не будет
Согласен с Ириной
Лилия Драган
присутствует
Tamuna Kublashvili
нет, но это пока))
Нет, и никогда этого не будет. Полностью согласна с ФИО
Ludmila Panchenko
соглашусь с Леско. не то чтобы постоянно, но иногда вносим разнообразие)
На мой взгляд, анальный секс прекрасная альтернатива, когда вагинальное проникновение не возможно, и неплохой вариант разнообрать сексульную жизнь.
Maria Tsopa
Гаухар Сагындык угу, когда вагинальное отверстие так раздолбано ))) уха-ха
Оля Щербатова Приедается все в этой жизни, в том числе и секс, хоть ты как его разнообразь…… мужчине действительно может просто надоесть однотипность поведения самой сексуальной партнерши, и тут уж *дырка* совсем не играет никакого значения.
И ещё! Если у мужчины нет влечения к женщине, то ему хоть что подставь.
Так и скажите, что вы выполняете прихоти мужа, или осуществляете то, что вам нравится в сексе самой.
А риск в этом виде сношения есть и немалый, вплоть до рака прямой кишки…..
У кишечника своя микрофлора, и если человек не хочет, чтобы у него были проблемы со здоровьем, то в анальное отверстие посторонних предметов не суёт.
Выбор за каждым свой: кто-то секс *разноображивает*, а кто-то здоровье бережет.
Maria Tsopa Раз вы пишите такие слова, как микрофлора, то наверняка слышали и о презервативе, который, как раз и выполняет защитные функции (это изделие одноразовое, поэтому с микрофлорой всё в порядке), кстати, у нас не происходит поочередного проникновения во влагалище, потом в анус, а потом опять в том же презервативе во влагалище, мы так же позаботились и о том, чтобы не было трещин и разрывов, а также используем смазку. Напишу по секрету, что есть даже специальные презервативы, одобренные МИНЗДРАВОм и рекомендованные к производству для анального секса.
Ндаа. Мой муж сначала пытался, но я сопротивлялась. Думаю, в итоге понял, что моя маааленькая, аккуратная попка явно не предназначена для его больших размеров.
Также согласна с ФИО.
Ольга Забегина надо потихоньку растягивать
Нет! Мой мужчина мне сразу сказал, что не любит анальный секс. Я с облегчением вздохнула - прям гора с плеч. Я тоже анал. секс не терплю. И мне приятно, что мы в этом солидарны!
Ольга Забегина наверно у него уже был печальный опыт
нет.
это разврат.
у меня даже на работе
Violetta Kashina
а мне жена не разрешает ее отчпокать
Инна Рыжая
Ха ха. Провокационный вопрос. Ладно, мы уже взрослые.
Присутствует эпизодически.
Хотя, именно в семейной жизни его не было. А вот с настоящим партнером он есть.
Анальный секс - это выражение доверия между любящими людьми. В этом есть даже какая-то ментальная прелесть, т. к. именно этот вид секса предполагает полную власть мужчины над женщиной, полную открытость.
Кроме того, это невероятный чувственный опыт, который я советую каждой женщине, но не с каждым мужчиной.
Фаузия Гумаровна что значит в семейной жизни не было, а с настоящим партнёром было..это как понимать? с любовником чтоли?)))
Аптека Сердечная - Новоишимка секс-выражение доверия между людьми..
но никак не анальный..
Жалко свою попку, тем более если постоянно этим заниматься сфинктер прямой кишки расслабится и можно обосраться в любое время в ненужный момент, рефлекс пропадает
Инна Рыжая а от куда вы это знаете?