Свадьба, венчание, брак

муж пристаёт с анальным сексом, как быть ???

Советов много. Но! Учтите, это, действительно чревато осложнениями от частого анального секса. Помимо геморроя, у женщин легкого поведения, назовем их так, к 40 годам развивается рак ободочной кишки.))))
Юлия Гилязитдинова
Лучший ответ
Посылать его в зад, в прямом смысле.
Сделайте мужику приятно, что жалко что ли? :))
Ольга Веткова
Купите страпон и предложите сначала попробовать ему.
Если он получит величайшее наслаждение от нахождения предмета в его попе, то.... может и Вам стоит попробовать)
Зауре Кубиева
купите смазку нормальную и без проблем)) ) можно и поменяться местами, тоже интересно)))
Ну поэкспериментируйте с ним... толъко хорош все там смзжте, чтобы ничего не порватъ... и в туалет до этого сходите ) ну а если совсем не хотите и ротивно - так и скажите ему
))))))) лично я не приемлю....))))))) )
меня любят не за экперементы, а как женщину....))))))))))
купите писун и предложите сначала его туда-пусть прочуствует
Лана Лунева
Если категорически не желаете, отказывайте - и всё. Иначе это изнасилование.
Пошли его ко мне!
Я люблю анал!
Татьяна К
у меня приятельница практиковала... заработала такой геммороище!!!! а её кабель как гулял, так и гуляет...
такая же херь... ((((((((((
Цитировать ему сайт антианал. ру или посылать его туда-пусть сам читает.

Или идите к проктологам.
Обойдите всех. Особенно честных.

Или Википедию почитайте что а. с. самый опасный.
сочувствую... думаю любящий мужчина не станет требовать то, то может причинить боль или дискомфорт...
В чем проблема - что ты не хочешь этого или в том, что боишься физически что-то повредить? Бояться повредить не надо, надо в первый раз медленно и аккуратно. Смазку можно купить. А чтобы захотеть надо возбудиться до степени "я больше не могу терпеть" попробуйте новые ощущения )) оргазм вряд ли возможен, но необычное удовольствие возможно.
А насчет геморроя и прочих опасностей, я думаю, если это будет 1 раз в месяц или реже - никакого геморроя не будет.
Настя Шилик
пошлите его в попу ))))
а вообще до брака обсуждать надо эротические изыски
*A
*.absolutely Another.*
ну так вперёд)) ) за орденами
попробовать. . большинство женщин хоть и критикуют - но видимо терпеть им когда их бьют и унижают приятней чем понять и почувствовать свою половинку
Сделай ему минет