Свадьба, венчание, брак
а вот вопрос (ща камни полетят) вы практикуете анальный секс с мужьями или для вас это пошло?
Я в тебя камушек не швырну))) Я за любые ласки с любимым человеком, хоть в нос)) ) Мне сейчас нельзя вагинальный, последние недельки беременности, спасаюсь анальным, петтингом, да оральный обожаю, как делать, так и получать. Не обращай внимания на фригид, у них советское воспитание)))
для меня это пошло
бедных женщин уже не знают куда трахнуть
скоро в нос будут иметь
а женщины на всё согласные
даже сфинктера не жалко
а то что впоследсвие газы будут пускать в автобусе самопроизвольно-ни их мужика (естесственно, ему лишь бы похоть удовлетворить) , ни их самих не волнует
скоро в нос будут иметь
а женщины на всё согласные
даже сфинктера не жалко
мы не геи ))
а мы это обсудим с мужем а не во всемирной паутине
Не практикуем. Не пошло. Но не мое это.
для нас это больно)
троллик ))))
прикольный такой)))
Не.. . нам это не нравится. Мы кой чем другим балуемся
мне 26
а у меня муж не педик, его анал не интересует.
я не знаю как у других но мы с мужем вытворяем всё на сколько бурна наша фантазия и нет у нас в сексе запретов вообще
Вы девчонки у своих бабушек (если есть, то прабабушка) попытайте!!! Молодая жонка, да и "ягодка опять"в темноте стремилась, извините-совокупляться, так нас мужиков долго держат на взводе.... А про анал... я не буду коментировать, что естественно, не безобразно, но не пугаю, а не сетуйте, что у нас развелось педофилов, куча (тут и менее безвредные-педики).... БЕРЕГИТЕ МУЖЕЙ!!!
На тупые вопросы не отвечаем. Много будешь знать скоро состаришься!
Я не буду рассказывать, стесняюсь :) А так для нас с мужем нет абсолютно никаких запретов. И Ваш вопрос - еще цветочки ;)))) Супружеская постель - не то место, где есть место запретам. Если это нравится обоим, то я только за.
практикуем. нечасто.
в жизни все нужно попробоывать...
Эксперементируй и не слушай никого!