Свадьба, венчание, брак

Мой муж работает в бабской компании,мне по фиг,а если б ваш муж работал только с женщинами?

у моего тоже все сотрудницы дамы.... мне пофиг всех знаю... мне не конкуретки)))
Диана Еденюк
Диана Еденюк
32 648
Лучший ответ
я бы ему не завидовала. гипервнимание озверевших без мужского внимания теток это достойно жалости.
мне было бы все равно, я мечтаю в мужском коллективе работать
у меня тоже в комнате сотрудницы три девушки, никаких особых проблем нет, работают себе и все.
@ксю @:..
@ксю @:..
27 665
Работает. В доме моды )))
своя специфика общения в таком коллективе есть, там запросто может быть 1-2 хищницы, охотящиеся за мужем, а вообще все зависит от его ума, будет поддаваться бабам или нет
Пупсик Пупсик
Пупсик Пупсик
11 830
мой муж тоже было дело работал в бабской компании и не чё! а зачем я нервы свои мотать буду ревновать, что заняться что ли больше в жизни нечем как только бросить все дела и мужа ревновать
Ольга Жукова
Ольга Жукова
8 602
Мой акушер-гинеколог . Нормально я к этому отношесь.
Julia Gavrilenko
Julia Gavrilenko
7 714
я ненавижу бабские коллективы. то, простите, бля... ский дом! свою историю недавнюю пересказывала уже не раз.
Lily *****
Lily *****
3 036
Мой работает среди женского коллектива. И чё? Да, они (бабы) все мне завидают! Объясняю: Там тётки все полные и каждая сидит на диете, а мой возьми и брякни: -Ха, моя вечером сало может поесть, а потом пивком запить и в прикуску с тортиком, как была статуэточка- так и осталась, не меняется!
надо доверять мужу и тогда всё равно в каком коллективе он работает
Dinara Tajiyeva
Dinara Tajiyeva
711
Его бы обожали наверно.. . не знаю как точно выразиться. А он бы втихаря психовал от всего этого.
Дана Иланг
Дана Иланг
574
Измучалась бы от ревности. Мне пофиг, когда не люблю, ещё сама бы посоветовала бы ту, что посимпатичней. А любимому ЭХ, НЕ ПОВЕЗЛО БЫ. Просто там бы не работал. Я зверюга ревнивая.

Похожие вопросы