Свадьба, венчание, брак
Муж говорит что женщина пойдет на все лишь бы не работать
Я не работала у нас маленький ребенок.Ушел.Говорит любовью его не разведешь.Предложила,что буду работать,ребенку наконец-то дали место в саду,говорит не надо уже поздно,что либо менять.Вспомнил все плохое что было за 10 лет совместной жизни.Говорит что я его никогда не любила,а жила с ним из-за собственного удобства.Что со мной у него ничего не получается,что он хочет.И курить он не может бросить и худощавый,хотя я 10 лет провела на кухне,готовя ему.Что это усталость?Или нашел причину,чтоб уйти.Я корю себя,что все делала не так ,считаю себя виноватой.Хотя люди со стороны видели наоборот излишнюю заботу к ему,считая что я его избаловала.Разошлись,но мне так плохо.Чувствую себя во всем виноватой ,ведь у нас 2 детей,которые остались теперь без отца
Не вините себя, ищите женщину, как говориться)) ) кто то есть у него... .
лучшая защита - это нападение.. . его же ВСЕ устраивало ЦЕЛЫХ 10 ЛЕТ)) ) А теперь проще простого свалить всю вину и ответственность на ВАС, удобная позиция для "настоящего мужика"
НО, ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!! ! еще не известно кому повезло))) )
а детям такой папаша, своим поведением и отношением к семейной жизни - пример хороший дать не может....
Да и хрен с ним. Какой-то аморфный тип. Деток, конечно, жалко. Мужик в таком возрасте, когда у него гормоны взбунтовались, как у молодого. Ему хочется свеженького, ведь старое приелось и всё одно и тоже. Мужчин нужно привлекать. Даже если сил нет. То, что он курит, так это сугубо его проблемы и ты здесь ни причём. Мужчин не понять. То они говорят, что место женщины на кухне, то начинают упрекать, что сидим у них на шее. Важно было найти золотую середину. Лично я не люблю крутиться возле кого-то, потому что потом ты превращаешься в служанку и тебя не ценят. Пережди, мне думается, что вернётся он. Иначе кто ему стирать-готовить будет.. .
И потом, мужчина вовсе не считает тяжёлым трудом следить за домом и сидеть с детьми. Ему кажется, что мы прохлаждаемся. И никогда его не переубедить в обратном, пока не прочувствует сам.
Не вы первая, не вы последняя. Урок вам на будущее: когда встретите другого мужчину, тормозите себя со своей заботой. Не зря говорят что черезмерная забота сродни навязчивости. Не кухарок и домработниц хотят видеть рядом с собой мужчины, а друга и родственную душу с которой легко по жизни. Винить себя не стоит, лучше постараться измениться, чтоб избежать подобных ошибок в будущем.
проведя 10 лет на кухне вы еще удивляетесь почему он ушел.
Кухарки становятся не интересны со временем.
Им мужикам, нужен драйв и чтобы нервы щекотали. .
а то они протухают рядом с такими.
А вы думали он скажет: Я козел, бросаю тебя с детьми! ?
Нет, конечно он ищет оправдания своему поступку.
Не переживайте. Будет ещё на вашей улице праздник. И мужчина будет, который вас оценит по достоинству.
Не повезло тебе с мужем.... видно дурак попался... .
Но не расстраивайся! Найдем тебе нормального мужика. Выкладывай свои фото и фото детей. Ты еще молода и будет тебе счастье.
Мне кажется что он просто зацепился за "работать не хочешь",как предлог что ли! Женщина всегда будет страдать больше чем мужик! они видите ли устали, или не могут жить с нами больше изза нелюбви! а мы ради детей, ради сохранения семьи все можем!
он просто нашел причину уйти! крепитесь ((( мы, женщины, должны быть сильными ради детей!
Нашел причину! он еще пожалеет... не переживайте! скорее всего в других будет искать такую ззаботу!!!
не вините себя. вашего мужа вообще мужчиной назвать сложно. а то, что дети без отца остались, то им лучше в нормальной атмосфере расти, без отца-скандалиста, которому все что-то должны. ваши дети вам же потом и спасибо за это скажут.
Причина известна только ему: или стало неинтересно так дальше жить, или нашел кого, или избаловался и почувствовал себя самым-самым. И еще много вариантов. Себя винить можно только зная за собой какие-то конкретные непривлекательные черты, а это трудно иногда понять про себя. Но если окружающие говорили, что вы его избаловали, то значит, причина не в вас. Просто отпустите его, некоторые одумываются (только надо ли это вам) .
Ради детей нужно не показывать вида, как на душе тяжело.
ПРОРВЕТЕСЬ!
Не желеи о этом дерме.... подмаи людше о детях и осебе! ! Возможно жизнь не закончилась, а только начинаетса....
Похоже просто повод нашел, 10 лет все устраивало, а тут на тебе, "любовью его не разведешь".
Хотите быть виноватой - будете виноватой, только к чему, вам двоих детей растить, держитесь.
перестань унижаться перед ним. у него куча уомплексов несостоявшегося человека и вымещает он злобу за свои личные неудачи на тебе. он думает, что жизнь у него дерьмовая, потому что ты рядом и т. д. На самом деле все проблемы в нём самом! Будь у него рядом хоть какая жена, он был бы всё равно недоволен, потому что себя он исправлять не хочет. Щас отпусти ситуацию! перестань с ним общаться, пусть идёт своей дорогой, займись своей жизнью, найди хорошую работу, займись внешностью! Станешь сильной раскованной - к тебе и мужчины потянуться, причем другой категоии чем твой этот муж. А через некоторое врямя муж твой вернётся к тебе, но он уже тебе самой уже не будет нужен, потому что ты уже будешь другой!
крепитесь, как говорит один мой знакомый: и это пройдёт
постарайтесь не мешать ему встречаться с детьми и не устраивать при этом сцен. вы же любите своих детей, вот ради них и постарайтесь.
будет очень трудно. и чувство вины будет, и злоба на него (а то и на всех мужиков) , и обида,.. .
у вас есть дети - он им сделал больно, но ВЫ не добавляйте им боли своими нападками на бывшего мужа.
Сочувствую, не то, что вы его избаловали, он устал видеть вас в халате . Ему же и дома делать нечего было -вы все делали, и детей не воспитывал .Вы (извените за выражение) взвалили на себя все дела домашние, как ишак. ВЫ СЕБЯ ЗАБЫЛИ!
Лариса Калдыбаева
Я все взвалила на себя,потому что постоянные упреки были его мамаши,которая звонила и задавала наводящие вопросы ему,после чего он устраивал скандалы,так потихонечку они меня загнали в угол
Елена, от того что вы будете себя жалеть и винить во всем лучше не станет. Задумайтесь и отпустите его, раз просится на "свободу", зачем он вам. Зачем вы к нему в ноги кланитесь и в тряпку превращаетесь? Где ваша гордость?
вы знаете я тоже не работаю, муж не очень доволен, но прямо не говорит, но когда я за копейки работала-его это тоже раздражало, а бизнес-леди из меня что то не вышло, но пока живём .а вообще мужиков советская власть разбаловала-раньше нормальным было что жена домохозяйка, а муж кормилец. помню слова моей бабушки о том, что когда она пошла немного поработать (иногда шахтёрских жён просили об этом власти городка), то дед был в гневе и сказал, что она его-шахтёра позорит этим, что он не зарабатывает что ли. и это в 30-е годы, когда и жили они не очень то богато.
просто гложет чувство вины что детей бросает и чтобы свою совесть успокоить всю вину свалил на вас, и детям потом так и скажет - да я золото, а вот ваша мамаша... .
когда есть кого обвинять всегда легче! много мужчин именно так и поступают!
Вот у меня у подруги такая же история, только он пока не ушел. Да есть такое, что мужчинам надоедает что жены сидят на шее, ну это с их стороны идиотизм, а когда он женился на Вас вы что были бизнес леди)))) ? Ушел и черт с ним, у Вас све еще в переди, устройтесь на работу, живите и радуйтесь ведь у Вас 2 детей которые будут радовать Вас всю жизнь, а он пустакй один ходит, голодный, не курящий и без семьи)) ) Просто так поступают не уверенные в себе мужчины, то они в грудь себя бьют, что мол мы добычики, а как с "добыванием" начинаются проблемы, то не на ходят ни чего лучше как обвинить во всем жену! А его бы посадить дома с 2 детьми я бы на него посмотрела как он себя чувствовать будет. Мамт - это целая профессия!