Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте! В новогоднюю ночь мой муж хочет, чтобы мы пошли с друзьями в клуб.
Повеселиться, отметить новый год. Я этого категорически не хочу. Так как знаю, что он напьется, возможно еще и подерется. Пить в меру он не умеет ( он так не считает), поэтому я не хочу никуда идти с ним. Мне будет стыдно, что мой муж в таком состоянии и я всячески избегаю подобных мероприятий. Хотя сама я тоже очень хочу пойти, погулять, потанцевать (я засиделась дома).. Ему говорю причину того почему не хочу идти, он говорит ну и что что напьюсь я же не один такой. И говорит, что пойдет один в таком случае. как быть? пусть идет один или идти и краснеть. как бы вы поступили?
НГ не каждый день... идите на танцпол и не смотрите в его сторону
Не ходи с ним. Сиди дома.
Вы же не его мама, вы не отвечаете за поведение взрослого человека. Напьётся - и что? Он сам так выбрал. Вы уже сейчас всё заранее знаете, и вам остаётся только выбрать, принять это как факт или нет. В конце концов, раз тоже хотите пойти и отметить, но не хотите видеть, что он там будет вытворять - идите в другое место, без него.
я бы пошла с мужем, если он зовёт.
Так в первую очередь нужно что-то с алкоголизмом мужа решать... а не выбирать место для празднования...
Напои его до нг, а сама гуляй
Если Вы сто процентов уверенны что он станет вести себя подобным образом, а он категорически отказывается быть дома с Вами, то примите компромиссное решение, пусть он идет в один клуб со своей компанией, а Вы в другой с своими друзьями.
оценивать ситуацию масштабнее, чем просто встреча НГ - Вы вообще не можете с ними никуда выйти?
многА буков
на НГ ночь ЗАРАНЕЕ заказывают места в клубе - мест нет. можете не планировать даже. опоздали.
У меня априори не может быть такой ситуации -мой муж меня уважает прежде всего и никогда не пойдет на праздник или в гости один без меня.
идите с ним, возможно вы там сможете его притормозить и он не напьется. Дружков подливающих уберите от него подальше
Задумалась о замене мужа!
И без вариантов.
Удачи и храни Вас Господь.
И без вариантов.
Удачи и храни Вас Господь.
А проблема в чем? Идите в разные клубы!
Иди без него
Вот он у вас озорник какой )))
Идите в разные клубы. Получится - встретитесь, нет - отлично.
Если ты знаешь, что твой муж алкаш, зачем ты с ним живешь?
Что значит - он пойдет один? У него что, семьи нет и он холостой? ..Либо вдвоем в клуб, либо вдвоем дома..
"В разных каютах, любимая? Лучше в разных океанах, дорогой!"
Разводись. Нафиг тебе этот геморойный, дальше хуже будет
Вы доверяете друг другу? Доверяете, иначе не жили бы в браке, будучи молодыми. Вы ему дарите подарок, отпуская его с его друзьями веселиться, он дарит Вам подарок, отпуская Вас .У него замечательное настроение, у Вас прекрасное.
Пойти с ним, но делать вид что Вы не знакомы)