Свадьба, венчание, брак
чем удивить мужа в новогоднюю ночь
Сделай, романтику, зажги свечи, вся комната свеч!!!! или пойдите в клуб с друзьями!!!!:)
Только нарядом, как у циганки. Чтобы снимал, снимал и снимал.. .
А юбок так много, чтобы загорелся на весь год.
Успешного Вам горячего нового 2009 года.
Если сможите то выучите циганский танец.
Удачи
сшить себе костюмчик мед сестры .а сзади штоб голо было .
приготовить что-то неожиданное, чего он никогда не пробовал
Насри посередине комнаты натыкай туда спичек скажы, что это ёжык и теперь он с нами будет жыть. Точно удевится.
если вы встречаете НГ вдвоем то устройте ночь НЮ - вы обнаженная с с бокалом шампанского в руке танцуете эротический танец для мужа возле елки. . вот это точно удивит его и обрадует
дедом морозом и подарком, о котором он очень мечтал, например, в детстве-и так и не получил!
Лягте спать на всю ночь.
оденься в сексуальную снегурку.... а ему приготовь шапочку мороза... в холодильнике запасись мороженным в креманках или бакалах-посыпь все орехами, положи слоями.... после секса будет очень приятно вкушать.. . сделай фото, когда будете есть мороженное-хорошая память будет на всю жизнь...
Одеться в костюм искусственной елки и спеть песню на Китайском...
мясным тортом
вернитесь домой в 6 утра 1 января
Приготовьте ему неожиданный подарок, например купите памперс, и распишите его под хохлому, хорошо посмеетесь оба, можно еще что нибудь, главное оригинальность))
ночь.... САДО-МАЗА!!!!
Сладким, ужином, Черным нижним бельем, постелью, усыпанной лепестками роз, Достаточно?
1) Закажите кружку с его фотографией
2) подарите иму перстень золотой
3) Оденьте на НГ свадебное платье, он точно удивится
2) подарите иму перстень золотой
столом наверное