можно легко удивить тем, что он считает вашими недостатками - просто поступать наоборот, если любишь ворчать и пилить - то надо наоборот говорить ласковые слова и в остальное время молчать...) )
если не любишь готовить - то возьми и приготовь много каких блюд - но не ваши любимые сладости, а допустим плов, запеченую курицу... салаты вкусные, и бутылку вина или другого чего для двоих - отметить первый четверг (вторник, среду или пятницу.. ) на этой неделе!
Будьте лучше - чем вы есть, и муж будет удивлен вами!!!!
Свадьба, венчание, брак
Как удивить мужа?
соглашай с ним во всем.
ну мой бы удивился если б я косу отрезала, или допустим приехал, а я такая хоба на. . и худая стала)))
Эльвира Исметова
реально Ирина, вы удивитесь когда почитаете комментарии у котенка)))))давненько мы так не веселились)))))
Никак.
Он пусть вас удивляет.
водки стриптизерш и футбол (или что он у вас любит).... а потом тесчу в двери-от он удивится то....
Да пусть радуется, что у него такая красавица жена, а удивлять он должен
отрезать ему всё лишнее и ненужное..)
Елена Дмитриева
Он тогда расстроится, а не удивится.
Олеся ,,,,,,,,,,,,
по твоему лишнее, вот себе и отрежь)))
хотя у тебя с рождения этого нету, вот и злишься на мужиков!)))
Сделай из лепестков роз, на кровати (диване) сердечко :) Или из свечек (я так делала на годовщину) . очень классно: ) Или можно сделать ему ваннуиз лепестков роз, приятно это=)
Эльвира Исметова
Дорогой Котенок.Мужики с высокой башни ср**ли на эти лепестки))))а если твоему( по твоему!!!) понравилось, то можешь начать сомневаться,т.к. если оне не геи и не из боХемной тусы, то вряд ли сердечко проканает.А свечи тем более.Ну разве что противогеморроидальные.
Анютка Новикова
я вот тож думаю что нормальным МУЖИКАМ срать на лепесдочки....
Света Григорьева
представляю....пришел мой мужчина после многочасовой тяжкой работы домой,а у него на кровати лепестки роз...вах....в лучшем случае скажет что все бабы дуры....первый класс,вторая четверть...ИДИОТИЗМ
сделайте то, чего никогда при нём не делали. но очень хотели. мужчины не хуже женщин любят ушами, глазами... не думайте о том, кто и, что подумает. сойдите с ума на мгновение.
а что он от Вас не ожидает7
Вообще лучше пусть МУЖЧИНА приятно вас удивляет.... А у нас и так куча дел....
Анютка Новикова
а чей вы не вклинились в диалог то???
Фантазируй, на то ты и женщина.
Мужа надо любить...
Елена Дмитриева
Этому муж не удивляется.
Наталья Васильева
Значит у него еще все впереди...
А я удивила мужа тут. купила себе костюм сексуальный, горничную и встретила его так с работы! Заказывала вот тут VIPBIKINI.RU очень понравилось, что не дорого и качественно!