Свадьба, венчание, брак

Чем удивить мужа когда проснется? Тока без пошлостей, серьезно, очень надо...))))

Антилопу в квартиру приведите, скажите, что золотая...
Нина Шаврина
Лучший ответ
Екатерина Авходеева Ой, ржунимагу...И сказать, что она его кофе выпила...)))))))))))))
а вы сами подумайте: ну, какое с утра может быть удивление, если человеку перво-наперво захочется в туалет, принять душ, умыться, почистить зубы... в лучшем случае, все сюрпризы могут быть тогда, когда он приведет себя в порядок, ибо пока это не произойдет, ему будет дискомфортно....
Светлана Монаенкова так, может, именно там сюрпризы и подготовить? :-))))
А поставь вазу с огромным букетом цветов в туалете..., прикрепи лирическую записку (т. е с нежными словами и поцелуйчиками ...) и инструкцией, что дальше ему делать...)) )
Ну, а дальше - в соответствии с причиной сюрприза сценарий разворачивай...)) ) Ну там. . куда ему прям сейчас идти..., что одеть (или, наоборот, снять)..., что делать пошагово..)) ) Следующую инструкцию, например, в ванной оставь.. . можно прикрепить к новенькой красивой баночке, например, возбуждающего геля для душа.. . и т. д. ..)))
Сама на глаза не попадайся пока - за шторой спрячься и не откликайся, пока он все в точности, что ему предписано не выполнит..)))
Аня Попадинец
нежностью
Елена Ругно

Покажи ему свою истиную сущность ...)))
Только аккуратно ...а то поймет что не то ...)))
Аля Жерело
Сказать ему то и так, что никогда до этого не говорили. В смысле любви и отношения к нему, конечно)) ) И вкусный завтрак (обед, ужин) подать)))
сказать шо звонил дирехтор сказал шо седни у него оплачиваемы отгул)
Айгул Буркит
Екатерина Авходеева Надо, наверное, пораньше разбудить, штоб это сказать?...)))))))Может и мне кофе сварит...))))
ну мне больше всего нравиться подойти к нему тихонечко и ласково так на ушко нежно прошептать " ПОДЪЕМ !!!"

**И что самое интересное.... сколько раз так делала... эффект всегда как в первый раз.... Удивляется
из всего прочитанного ничего не удивило (((
Юлия Лысенко
Екатерина Авходеева Ну а что бы удивило? Тут женщины, похоже не кормят мужиков, а мой сам не ест...))))))
станцевать с утра пораньше стриптиз перед ним!
Кофе в постель подай, или наоборот не подай,
поцелуем в мочку уха
кофе в постель
Мария Соболенко может лучше в чашечку? ))
Любовью! ! Как можно больше любви!! ! и нежности конечно..
встань пораньше, приготовь что-нибудь необычное, когда глаза откроет, сразу завтрак в постель. Только не балуй его сильно.:)
Завтраком в постель в сексуальном халатике
я бы приготовила необычное блюдо.
Olga Schwarz
Приготовь что-нибудь, только чтоб запах по всей квартире. Мой в тахих случаях просыпается и спрашивает: "А что это ты вкусненькое приготовила? "
Спроси, куда он отлучался ночью????