ну расскажите этот, правда не коротко
...жил был один мужчина. И никак не мог женится. Один раз встретил девушку-красавицу. Встречаться стал с ней. Потом предложил замуж. На что она ему говорит: "я выйду за тебя замуж, если ты мне позволишь один раз в году уходить далеко от дома на один день, и не будешь следить за мной! ". Договорились. Поженились. Прожили вместе 25 лет. И тут заело мужа любопытство, решил он проследить.. .
Настал тот день, когда жена в очередной раз ушла из дома. Муж за ней.
Жена ушла в глубокий-темный лес. Остановилась у камня, ударилась в него, превратилась в гадюку. Пошипела-пошипела целый день, ударилась в камень, превратилась опять в женщину... .
(обращаясь к жениху)
"Так желаю тебе, чтобы твоя жена шипела только один раз в году и то далеко от дома! "
Свадьба, венчание, брак
Какой тост сказать на свадьбе лучшего друга (лучший друг мужа), чтоб коротко и без пошлостей. Всем спасибо за варианты.
Скажите, что у Вас был один друг, а теперь стало два.
Пусть не померкнет никогда счастливой жизни зорька! Пусть будет сладко Вам всегда! Ну а сегодня "горько !"
Уважаемые молодожены! Я предлагаю тост за то, чтобы вы в своей семейной жизни всегда помнили слова французского писателя Жана Ростана: "Хорошая семья - та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги". Выпьем за то, чтобы в вашей семье было так!
Дорогие наши новобрачные.
Хочу дать вам отличный рецепт семейного счастья. Вам то и нужно всего ничего, смешайте любовь и дружбу, медленно добавьте доверие, смешайте с терпением, потом добавьте доброту и уважение, положите надежду и щедрое количество смеха, взбейте все с добавлением верности.
Желаю, чтобы все!
П. П. Шариков
Вот про тосты есть неплохая инфа http://idemvzags.ru/stati/10-tosty-i-pozdravlenija/59-tosty-na-svadbu.html а самый лучший тост по моему индивидуальный