Свадьба, венчание, брак

Вы бы пошли на свадьбу к друзьям мужа, если бы он сам бы в больнице???

Нет не пошла бы и к своим друзьям. Свадьба это праздник семьи, и женатые люди туда ходят вместе, быть там одному дурной тон.
Иришка Чернопуп
Лучший ответ
нет
Нет, не пошла бы. И потом, это не мои друзья.
Лариса Рыбалко
нет конечно
На банкет нет, но все равно подошла бы в загс с цветами и нашим подарком, поздравила. Все же, это друзья нашей семьи и у них большой праздник.
была на свадьбе у его дяди приглашали обоих, но мужа отправили в коммандировку, даже не женаты еще были на тот момент, но вместе жили уже.
.. к друзьям бы пошла или нет в зависимости от состояния мужа, если он там при смерти, то нет конечно, а если уже все хорошо почти и жизни ничего не угрожает, почему б и не сходить ;) у меня с его друзьями хорошие отношения.
нет
Da net,navernoe.Chego po prazdnikam taskatsja,kogda emu nehorosho?Posizu rjadom s goremikoi.
Dinara Abuova
если бы была в хороших отношениях с его друзьями, то пошла. можно прийти, поздравить, посидеть чисто символически и тихонечко слинять
Ирина Ланцова
нет - чего мне там без него делать- я ему рядом нужна
к его друзьям вряд ли. не потому что они мне не нравятся, а просто из-за чувства неловкости. к своим бы пошла. хотя смотря с чем бы муж в больнице лежал.
Аня Васенева
Если приглашена пошла бы.
нет-нечего мне там делать
Жанна Швайгерт
Скорее всего не пошла бы.
нет
**
*gulshat *
вряд ли
Пошла бы, если мне этого хотелось. Если там есть какие то общие друзья знакомые.. И если я хорошо знакома с теми кто расписываютсяя. А если они только чисто друзья мужа, а мне не знакомы, так мне самой неинтересно будет.
***немка ***
Я бы и к своим не пошла в такой ситуации....
Б;
Ботик ; )
Если кого-то там знаю)
нет, была бы с ним рядом...
А_
Аselya _Migliore_!!!
Не пошла бы. Можно поздравить и потом, когда муж выздоровеет.
Лена Батова
Я бы нет.. точно.. тем более к его друзьям...
нет, не пошла бы.
Если твой муж на свадьбу к твоим подругам потом без тебя сходит, то конечно иди)))