Свадьба, венчание, брак

Удивил муж...Как думаете, что это должно означать? (+)

Вчера узнала, какую музыку и картинку муж поставил на меня в своем мобильном. Он сам показал...Была очень удивлена...ожидала чего угодно, но не этого... Там у него стоит портрет юной длинноволосой блондинки в стиле фэнтези ( скромный, без обнаженки)...очень романтический образ. Красивая картинка, но я вообще не такая. Я высокая шатенка около 30 лет спортивного телосложения... эдакий цинеГ и прикольщик...а не романтичная барышня. И музыку на меня поставил мало соответствующую изображению - "Do hast" Раммштайна...Как думаете, о чем это говорит...очень вот интересно..)))
Все нормально ))). Музыка наверное больше соответствует Вашей реальной внешности, а изображение соответствует тому как он Вас чувствует (нежной и мягкой ).
Евгения Копылова
Лучший ответ
Просто во так он Вас воспринимает - разносторонне и многогранно.
Вот почти тож самое. Мне муж тут присылала картинку, это, говорит, ты--а там блондиночка такая тоненькая, вся в розовом, с длинными волосами, в рюшках. Я, говорит, тебя так вижу! А я ни разу не романтичная, не в рюшках, да и волосы русые, короткие, стройная, правда.. Прям странно. Мож мы сами о себе чего не знаем?)
* *
у них же видение другое.. .
он вас так действительно видит.. .
романтика и ду хаст.. . оригинально.. .
не парьтесь...
Люба Бабкина
может у него более подходящей картинки не было ?
а у моего на моем звонке Милен Фармер " Калифорния " - я сама поставила
Он наверно тоже цинеГ и прикольщик
любит
Мария Сысоева
скоро поменяет, прикольный у вас муж
пффф, не парься
все норм, у меня вообще имперский марш из звездных войн стоит
Ну хочется ему так! Может эта девушка у него с вами ассоциируется.... а музыка... насколько мне известно они никогда не ставят мелодичные романтичные песенки... у всех вот такие мелодии странные!
Алёна Бубнова
просто шутник парень
Все ок. Просто скучно стало ставить обычную фотку и обычную музыку. Так прикольней. Я поставила на своего парня песню с рекламы про вискас. Меня это забавляет)))
У моего на моем звонке продиджи, тоже без логики:))