оливье как раз и не хотим, а вот наше новогоднее меню:
1) Сёмга + на гарнир дикий рис с соусом "Тар-тар"
2) Бутерброды с красной икрой
3) Слоёные тарталетки с "морским" салатом (лосось, лук, крабовые палочки, майонез, твёрдый сыр, зелень)
4) Любимый салат мужа (ананасы консервированные, грибы маринованные, кукуруза консервированная, варёная курица, майонез)
5) Мидии с травами
6) Креветки под майонезом
7) Если достанем - язык говяжий
8) Тортик
9) з вида шоколадных конфет: "Вечерний Киев", "Вишня в шоколаде" и "Любимов - миндаль в молочном шоколаде"
10) Фрукты: ананас, апельсины, мандарины, зелёный виноград
11) Напитки: шампанское, кока-кола, соки
12) Консервированная клубника, рамбутан и лонган. Оливки с каперсами. Красный перец и жёлтые помидоры.
На следующий день приготовим утку с яблокам.
Свадьба, венчание, брак
А что, кроме оливье, вы хотели бы поесть в Новогоднюю ночь?
!!!! Anelya !!!!
богатые Вы, видно!!!!
!!!! Anelya !!!!
ааааа, ну тогда понятно
Надоело оливье.
Хочу в этом году что-то этакое забацать)
свежие французские круасаны, топинамбур, трюфель и осетрину.
Карету мне! Карету!
Вот чего НЕ хочу, так это оливье!!)))
скажу точно что я буду есть... водку и оливки... кусок мяса еще может. все.
селедку!
Больше всего в новогоднюю ночь я бы хотела.... поспать..
А я хочу селедку под шубой )))) и сделаем ее обязательно ))))
А еще очень хочу мандаринов, абхазских кисленьких )))
Красной рыбки.
этот салат органически не перевариваю с детства! никогда на моем столе его небыло, нет и не будет!
буду готовить салат с копченостями, салат с фасолью и курятиной со сметаной и чесночком, рулетики из соленой семги, фаршированную утку, запеченое мясо с орехами и зеленью, молодой картофель и шоколадный торт.
вот мое меню!
крабовый салат !!!
Сейчас с продуктами нормально, я каждый день ем, что хочу. На Новый Год даже не знаю чего хотеть
шкурки от мандаринов и запить брызгами шампанского!!!
Если получится купить -то молочного поросёночка запечённого в духовке !
шашлык
Не хочу оливье)))))
думаю что новогодний солатик и запить хорошим белым вином. но главное это чтобы было хорошее настроение чтото есть!!!!
бухануть чего-нибудь вкусненького
оливье и больше ничего
не хочу оливье.. . вообще салатов не хочу. . а вот вкусненькой нарезки, овощей, фруктов. . вот этого хотела бы..
мандаринов=)
мандарины и курицу
мы оливье давно уже не едим на новый год. готовлю любимую до безумия "черепаху" из 11 слоёв. а сама съела бы всё, что приготовили бы другие, лишь бы самой не готовить...
торт обычный или торт-мороженое
Салат Гранатовый браслет, салат Гнездо глухаря, салат Мушкетер.
Наталья Богачева
а рецептик салата "Мушкетёр", пожалуйста?
!!!! Anelya !!!!
поделитесь рецептом, пожалуйста, Гнезда и Мушкетера
Рыбу белую.