Свадьба, венчание, брак

Чем,кроме пересчёта тугриков ещё заняться в первую брачную ночь..а то боюсь, скучно будет?

Займись мануальной терапией!!! А новоиспечёная жена пусть посмотрит!!! Весело будет, оборжётесь!!!!
***sulu ***
Лучший ответ
Атлана Калымгазинова Володя..да Вы извращенец!!!!
***sulu *** Прошу не обижаться!!!Вопрос таков,что не сострить не было возможности!!!Ещё раз прошу пардону!!!
оставьте тугрики на дессерт и просто побудьте вместе и отдохните, после суетного дня
в домино "козла"забейте... .
да и соседям интересно будет....)))))
Дана Жунисова
Переводить тугрики в эскудо)))
уверяю вас-не будет! это ваша НОЧЬ! проведите ее не забываемо
Чем заняться в первую брачную ночь.
Советы для новичков.

Вы не поверите, но многие молодожен свою первую брачную ночь проводят далеко не так, как того предписывают извечные каноны.

Мальчика или девочку можно сделать в любое другое время, тогда как именно в эту ночь гораздо интереснее:
•рассмотреть подарки, пересчитать денежки. Около 14% в первую брачную ночь не могут расстаться с праздным любопытством и вплоть до самого утра разрывают обертки, заглядывают в упаковки, открывают коробочки, вытрушивают пакетики и считают денежки (как свои кровные, потраченные на торжество, так и родственников, подаренные на свадьбу) .
•выяснять отношения. Да-да, не успев пожениться, 10% новоиспеченных супругов уже начинают ссориться и рассказывать, кто прав, а кто виноват. Боясь высказать все до свадьбы, после заключения брака уже опасаться нечего, вот и «отрываются» молодые друг на друге. Наиболее же распространенная причина ночных склок – недостойное поведение на банкете одного из супругов.
•спать. Вы будете удивлены, но сему увлекательному занятию предаются аж 66% женихов и невест. Оно и неудивительно. Ведь натанцевавшись – нафотографировавшись, нацеловавшись под крики «Горько!» , ты бы и рад выполнить свой супружеский долг, однако как же быть, когда в комнату с дикими воплями врывается полупьяная подружка, пытаясь выяснить «имя того симпотного парня, что сидел справа на третьем стуле у окна» . Если дядя Федя из-за двери настойчиво просит «ну хоть одну сигаретку» . Или когда мама тихонечко скребется в дверь, интересуясь «не дует ли детям сквозь полуоткрытую форточку» ? Тут не только не сможешь отдаться заслуженным ласкам со стороны второй половинки, но и элементарно не уснешь до утра.
•заниматься самыми неожиданными и неподходящими для такого момента вещами. Более чем 3% в эту ночь ищут пропавшего жениха, развозят гостей по домам, стирают и штопают свадебные наряды, а также ведут задушевные беседы с родственниками подшофе. Ну и правильно, когда ж на это все еще выдастся момент?
•и только 7% тихо - мирно, безо всяких проблем занимаются Любовью… Но исходя из всего вышеперечисленного, может стоит заняться чем-то более интересным? ;)
Раиса Олина
Пасьянс попробуй разложить
Вообще не ложитесь спать. Гуляйте, веселитесь, танцуйте, пейте шампанское. Любуйтесь красотой вашей. Такими красивыми уже никогда не будете
Скучно не будет, если романтичность и фантазию включите.
горячим сексом конечно
измерь квартиру спичечным коробком, если скучно. и не задавай идиотских вопросов
наслаждаться тем, что ваш секс теперь на законных основаниях)))
наверное, с таким подходом и не надо больше ничего