Свадьба, венчание, брак
Чем можно заняться в первую брачную ночь?
Ну улыбайтесь, вполне актуальный вопрос!))
Вы не поверите, но многие молодожен свою первую брачную ночь проводят далеко не так, как того предписывают извечные каноны.
Мальчика или девочку можно сделать в любое другое время, тогда как именно в эту ночь гораздо интереснее:
•рассмотреть подарки, пересчитать денежки. Около 14% в первую брачную ночь не могут расстаться с праздным любопытством и вплоть до самого утра разрывают обертки, заглядывают в упаковки, открывают коробочки, вытрушивают пакетики и считают денежки (как свои кровные, потраченные на торжество, так и родственников, подаренные на свадьбу) .
•выяснять отношения. Да-да, не успев пожениться, 10% новоиспеченных супругов уже начинают ссориться и рассказывать, кто прав, а кто виноват. Боясь высказать все до свадьбы, после заключения брака уже опасаться нечего, вот и «отрываются» молодые друг на друге. Наиболее же распространенная причина ночных склок – недостойное поведение на банкете одного из супругов.
•спать. Вы будете удивлены, но сему увлекательному занятию предаются аж 66% женихов и невест. Оно и неудивительно. Ведь натанцевавшись – нафотографировавшись, нацеловавшись под крики «Горько!» , ты бы и рад выполнить свой супружеский долг, однако как же быть, когда в комнату с дикими воплями врывается полупьяная подружка, пытаясь выяснить «имя того симпотного парня, что сидел справа на третьем стуле у окна» . Если дядя Федя из-за двери настойчиво просит «ну хоть одну сигаретку» . Или когда мама тихонечко скребется в дверь, интересуясь «не дует ли детям сквозь полуоткрытую форточку» ? Тут не только не сможешь отдаться заслуженным ласкам со стороны второй половинки, но и элементарно не уснешь до утра.
•заниматься самыми неожиданными и неподходящими для такого момента вещами. Более чем 3% в эту ночь ищут пропавшего жениха, развозят гостей по домам, стирают и штопают свадебные наряды, а также ведут задушевные беседы с родственниками подшофе. Ну и правильно, когда ж на это все еще выдастся момент?
•и только 7% тихо - мирно, безо всяких проблем занимаются Любовью… Но исходя из всего вышеперечисленного, может стоит заняться чем-то более интересным? ;)
Проспать часов 10. Мы в тот день пришли с концерта жутко усталые, выпили все соки и компоты в доме, и вырубились от усталости часов на 10.
посуду после свадьбы помыть и спать лечь
подсчетом окупилась ли свадьба!
да чем угодно. если в состоянии чем либо вообще заниматься
книжку почитать.... например, пособие молодым родителям....: -)))
ковырять в носу

Мира А
это конечно хорошо но не до этого
Денюшки считать и думать. ..А что мы за них купим...?)
Спать . А на утро похмелиться .
Деньги считать! )))))Чай пить!
Только любовью. Деньги потом посчитаете.
В подкидного с другом поиграть.
Ну, вообще -то самое лучшее - это занятся сексом . Все - таки брачная ночь !!!А деньги считать, посуду мыть и т. д. можно и утром.
смотря, что было до брачной ночи.
А кто спорит? Вопрос очень актуален. Действительно, когда уже всё что можно переделано, чем же заняться- то в эту самую ночь? На самом деле есть масса интересных и увлекательных занятий- выбор за Вами. Вышиванием, например, крестиком.
Любовью
Считать деньги и смотреть подарки. Можно еще спать или ссориться.
обсудить планы на семейную жизнь, сколько детей, когда, и если что, тут же и сделать)))
Мира А
в эту ночь не до этого
Хорошенько выспаться
Ну например погрызть семечки.
секасом
Konul Эфендиева
Ну....Вы посмотрите, что люди предлагают! Какой уж тут секас?!))
Анечка Каныгина
какой секас подарки рассматривать....
Спать после обременительного и никому не нужного застолья!
пересчитай деньги!!!!
А вы не знаете чем молодожены занимаются в первую брачную ночь?
Konul Эфендиева
А Вы посмотрите, далеко не все так думают)) Вообще, я потому вопрос и задал, что ответ не всегда однозначный
подсчетом полученных на свадьбе денег.
ну, сначала секс !!!потом пересчет подарочных денег и обзор подарков. :)
Поспать после свадебного пира
Скорее всео подвести итог, а уж птом и более приятным делом заняться
спать, если есть еще силы то пересчитать деньги и рассмотреть подарки
начать бракоразводный процесс
Обычно это делают все. Сосчитайте деньги и рассмотрите подарки.
Если много пили детей заводить не советую!!!!:):): )
от пьяных дети могут родиться с дефектами
когда мы пришли домой (5 утра) мы быстренько посмотрели подарки и пересчитали деньги, легли спать и уже в 9 утра встали и поехали в ближайжий ресторан, после чего ближе к вечеру поехали в сауну
В прятки поиграть
подсчитая денюжку прикинуть хватит ли расчитаться с долгами!
:-))))
Пересчитать подаренные деньги, переспать, поспать. Как видите можно что-нибудь придумать. Может у Вас фантазия дальше пойдет =)))))
Порадоваться что гости уже ушли!
Чем чем на звёзды смотреть сесть за столик зажечь свечку, открыть шампанское и тд и тп