Свадьба, венчание, брак
муж сестры пишет женщине любовные смс что делать?
Ночью прочла смс мужа сестры телефон остался случаино пишет любовные признания неизвестной женщине причем она думает что он не женат что делать? Устраивать скандал или подождать
нужно было сохранить номер любовницы и написать ей анонимное письмо, о том что он женат и у него есть ребенок в браке, пусть разбираются между собой...
Наталия Бахарева
Я так и сделала она в шоке была просто оказывается она даже его не видела просто по смс общались если не врет конечно
Лара
с трудом верится, что общение было только по смс, Вы теперь понаблюдайте за ним, но не выдавайте себя, что это Вы написали, пусть останется для него интригой, так лучше будет, сестре пока что ничего не говорите...
ну всё.. теперь вы все попали..
Твоё какое дело, чего ты шаришься по ночам в телефоне мужа твоей сестры?
Наталия Бахарева
Просто случайно так получилось а теперь не знаю говорить или нет может и плохо что прочитала но врать тоже не хорошо причем жене и матери ребенка!!
"устраивать скандал" -какая вопиющая бестактность, простите. На каком основании Вы то скандалить собираетесь? Он муж сестры, а не Ваш -Вы вправе только сообщить, а не ему что-то предъявлять. Только задумайтесь - Вы уверены. что знаете, хочет ли сестра узнать об этом. Или захочет ли узнать об этом от Вас? знает ли она, что ей делать с этой информацией?
Я бы позвонила той женщине и поговорила, не смущает ли её случайно наличие жены? может она бы по тихому слилась. И поговорила бы с мужем - серьёзна эли та интрижка или нет вообще. И зачем он так поступает? Сестру волновать незачем я думаю.
путь пишет
Поговори с ним, скажи, что все знаешь, что он ответит....
Наталия Бахарева
Я тоже так думаю
Мдаааа, ну ладно куры лезут к своим мужьям в телефон, но лезть даже к чужим...
Ну своим поступком вы показали мягко скажем свою глупость по жизни, а значит теперь делайте что хотите, вам все оправдано
а как вы узнали что ОНА думает ???
Наталия Бахарева
Он сам пишет что только она у него а про жену с дочкой не говорит
М?лдiр Клерова
Любое твоё действие обернётся против тебя-или семью разрушишь или они помирятся, а ты останешься врагом. Молчи уж лучше. Если ему сказать-он настроит жену против тебя.
А ты ревнуешь? Думаю, что ревнуешь. Он же муж твоей сестры, сестра должна тебя предложить, сестра всё таки. А он наверное отказался. Есть надо меньше, растолстела наверное.
Наталия Бахарева
Смешно как прям высказал свои умственные способности а чтоб ты сделал еслибы это твоя сестра была мне интересно было бы тебе весело
нечего лезть в чужую жизнь, вы еще не знаете чем это может обернуться
Считается, что не хорошо кому-то раскрывать глаза на такое поведение. Я же считаю, что плохо скрывать этот факт, если Вы молчите, то Вы становитесь соучастницей той интриги.
Не читать чужие СМС и не лезть в чужую жизнь!
Нехер лазить по чужим смскам..!
скажи сестре, иначе это не прекратиться
бить морду или царапать....
ответно напиши, что типо он женат но от его имени