Свадьба, венчание, брак
почему муж сестры так себя ведет? Прям жалко ее, не ужели не любит?
в последнее время стала замечать, что сестра разрывается, у нее 2-е детей, муж совсем ей не помогает, приходит с работы, она ему ужин, всегда убирается, дома все блестит, ребенок младший ему 4 месяца, очень капризный плохо спит, капризный, она стала превращаться в зомби, муж в случае чаго просит о помощи говорит, я устал, может к друзьям уйти пиво пить, а она одна, я конечно по возможности помогаю, но у меня у самой двое)))) при по пытке с ним поговорит (она), он сразу все в скандал превращает, сразу конфликт, говорить с ним вобще невозможно, а как то она сказала, что устала, что говорят они на разных языках, и она хочет развода, он конечно сразу помогать, просить прощения и т.д., она простила, и заново опять, все тоже самое, за нее совсем не заступается, если из его родни кто на нее наезжает, она просит заступись, прошу, он либо бежит от разговорв, либо отвечает только одно, что ты как маленькая терпи, не понятно, чтоли?, пыталась я с ним поговорить, увы у него только одно мы разрушаем брак лезем в отношения, я ее люблю, и никому не отдам и все безполезно....она все время плачет, и незнает на какой козе уже к нему подьехать как быть?
есть такая категория мужчин, которые специально таких дур выискивают.
может предложить ему пожить какое-то время отдельно? Или оставить его на выходные с двумя детьми, чтоб прочувствовал весь труд. Ему надо успокоительных попить. А то сестра совсем с ним изведётся.
а вы прикиньте, сколько надо денег, чтобы 3 (!!!) нахлебников кормить? вот он и задроченный весь.. . или у нас зарплаты тыс так от 60 (хотя бы) норма?
никак, рожать и дальше ныть
Спокойно сказать ему что пусть нанимает домработницу. Она находится в отпуске по уходу за его детьми а не за ним.
Сестре надо побольше любить себя, а то никакого здоровья на такую жизнь не хватит. Чистоту в доме видит только она-значит можно не надраивать все каждый день. Если устала, то и ужин можно мужу не готовить-сам найдет что поесть, да еще попросить (по хорошему) приготовить ужин для нее и старшего ребенка.
инфантильный эгоист! А сестра так слаба, что не может его на место резко поставить!
потому что она позволяет другая так бы расхерачила
инфантильный эгоист... а ваша сестра не ценит себя раз вещи за порог не выставила
а он может наркоман?
все чаще слышу о таких инфантильных мужчинах. жалко наших женщин, которые не привыкли себя ценить
действитедльно убираться можно и через день . готовить на 2- 3 дня
или не рожать 2 детей, одного с головой хватит
пройдёт, это у некоторых мужиков стресс такой когда дети маленькие, они где-то глубоко в душе понимают что в жизни что-то изменилось, но принимать это очень не хотят, со временем до него дойдёт и всё изменится к лучшему. а вам, действительно лучше не вмешиваться пока, а то у них всё наладится, а вы крайней останетесь.
1-е - у него есть какая то очень большая проблема и он никому не хочет о ней говорить ( может быть финансовая) , он ушел с головой в эту проблему, замкнулся, никого не видит и не слышет. 2-е - у него появилась любовница.