Свадьба, венчание, брак
Муж сестры избивает ее.
У меня есть младшая сестра, которую я очень люблю. И у нее есть муж, отмороженый, не работает, забирает у нее все до копейки, обирает наших родителей, бьет ее (бо травмпункта), изменяет, назанимал приличную сумму у наших родственников. И она все это терпит, живет с ним и не уходит. Что он ее бьет и изменяет, родители не знают, я сказать не могу. Уговариваю ее уйти. Сколько раз ее от него забирала и беременную, и с ребенком. Она возвращается. Я бы не лезла, но элементарно боюсь за ее жизнь и за жизнь племянника. Она вроде бы не дурочка, школа с медалью, институт с красным дипломом, усердная, старательная, замечательный человек, художница, у нее хорошая работа, еще и подрабатывает. Как быть. Я не знаю. Мне ее до безумия жалко. Я бы ее этого ублюдка прям убила бы. Она такая худышка у нас, маленькая сама по себе. Почему она терпит? Женщины. Есть здесь те, кто долго терпел и ушел? Дайте совет!!!
Траль про мальчика, который бьёт мать перерос в сестру???? Если нет, то с этим вопросом в полицию, а не сюда
Наталья Глухих
Чего? Вы адекватный?
Надежда Старцева
я то да, а вот чего сестра терпит... ей такой вопрос задать не мешало бы.
Наталья Глухих
Я спрашиваю. Она надеется, что изменится. Прощает.
Ей это нравится.
так поставь в известность родителей, пусть отец и твой муж и другие родственники придут и отзвиздят урода.. тот кто жен избивает, обычно трус последний.. быстро после такого свалит от сестры..
Наталья Глухих
Мы живем в другом городе. А папа у нас очень мягкий человек, я даже не знаю как он отреагирует. Я не могу им рассказать. У меня язык не поворачивается. Я уговариваю ее все им рассказать. А она молчит как рыбы об лед, потому что знает, скажи она им, то хана, придется уходить точно.
идити в мусарню и разводитесь
Вот и задайте ей свой вопрос. "Почему ты терпишь?" Да потому что если бы ее все не устраивало, она бы изменила ситуацию или пыталась. А так роль жертвы ей нравиться. Думаю Вам нужно предложить ей помощь, моральную, полицию подключить или ребят с паяльниками и битами, если откажется значит не суйтесь.
Это только её личное дело
п. 1 нельзя лезть в чужую семью.
п. 2 А что делать? - >см. п. 1
Наталья Глухих
Я к ним вообще не лезу, абсолютно и даже живу в другом городе. Не пишу, не звоню не спрашиваю даже как у нее с мужем и что, потому что там трешь и я это и так знаю, мама рядом живет и все видит. Но никогда не заговариваю первая об их отношения, расходах, разводах. Но когда мне сестра звонит среди ночи и выливает на меня жуткие подробности их семейной жизни, а чем дольше они живут, тем чаще это случается. Я начинаю паниковать, ибо сестра у меня одна и если он ее угробит, второй у меня такой не будет. Что бы вы делали? Просто спокойно наблюдали? Зная что близкий вам человек живет в ужасных обстоятельствах, от которых волосы дыбом стоят. Очень грустно.
Кстати, судя по вашим вопросам, у вас тоже в семье все далеко не слава богу. Прям очень далеко. Так может лучше свою ситуацию сначала к норме привести, а то получается, что вы больны мировой скорбью и не видите бревна в своем глазу...
Наталья Глухих
Нужно не только темы смотреть, а даты когда они созданы. Мы складываем все по кирпичику, идем на встречу друг другу. Главное работать над этим. В семью сестры я не лезу и живу в другом городе, но когда она мне вот так звонит среди ночи и всё рассказывает, я не знаю какому богу молиться.
Она - взрослый человек, имеет право распоряжаться своей жизнью.
А что дура, так что ж тут поделаешь?
Дайте ей прочитать статью о нарциссах и чем они опасны для ее жизни и жизни ее ребенка . http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11072&catid=88&Itemid=170
Наталья Глухих
Спасибо за статью)
Простите народ, может неприлично скажу, но срочно найди ей хорошего трахаля. прям самца. Чтоб не слазил с неё. Видимо, этой бабе нужен хороший секс.
Ей нравится роль жертвы
Это ее судьба. Раз терпит, значит ей это надо. Может она мазохистка и кайф испытывает от побоев. Это к психиатру надо.
Наталья Глухих
Почему тогда жалуется, собирается на развод подавать в стопятидесятый раз, если ей нравится. Кому нравится, тот жаловаться точно не станет. А тут молчит-молчит, терпит-терпит, потом ее прорывает, я на корвалоле от ее ужасов сижу, такое она рассказывает. Уже 500 раз уходила и через день принимает его назад. Мне прям хочется ее выкрасть, завернуть в ковер, прицепить к батарее, забрать телефон и ждать пока перебесится, пока мозг на место встанет, если он есть.
Познакомь ее с кем-нибудь хорошим!! скажи ей, что она не уважает себя и что когда-нибудь он может ее убить!!, а ребенок останется без матери!! (((может это хоть... изменяет-заразит ее чем-нибудь!! ниче не боится она.. странно ...
Наталья Глухих
Знакомила, с хорошим парнем, другом моего мужа. Не понравился. Говорила и про убьет, и про сына сироту, и что не на помойке себя нашла, и где гордость, и что это дно. Все бесполезно.
видать дурочка.
медаль ничего не значит для ума - а коли терпит тирана, то дурость какая-то, основанная то ли на жалости, то ли на умирающем зачатке любви...
российские женщины они такие, себя в жертву приносят, но зачем?.. видимо, наших женщин не учат ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
ясно, решила мужа у сестры отбить таким изощрённым способом)))
Наталья Глухих
Не смешите. Я замужем, у меня в семье все тьфу тьфу тьфу. Хочу чтобы и у нее все было хорошо. А такое "добро", как у неё, даже мужиком назвать язык не повернется. P.S. спасибо что пишете всякую К... ю в комментариях, это так важно.
Бьет значит любит
Это структура личности, к сожалению. Видимо, она "жертва" и получает удовольствие такое несколько необычное от общения и жизни с таким мужчиной-извергом. Пока она сама не поймет, что это ведет ее к уничтожению, она ничего не сделает. К сожалению, это так. Часто творческие люди и отличники именно такие, они сами себя наказывают за что-то. Считают себя хуже, чем они есть. Каждый выбирает себе человека, которого, как ему кажется, он (или она) достоен
Наталья Глухих
Получается надо просто ждать (? А чего? Я боюсь что он убьет ее. Он ее бил ногами, лежащую на полу. Ну это же днище. Что дальше. У них ребенок. Он смотрит на все это. Я уже думала поднять вопрос о лишении родительских прав, пусть она меня ненавидеть будет, но хоть живая останется. Припугнуть ее. Пусть подумает, что ей важнее. Она ребенка кормила грудью, а он ее бил в этот момент. Как??? Как это все прекратить.
Ну сами же таких мужиков выбираете. Пусть терпит