Свадьба, венчание, брак

Если муж начал избивать жену, это уже не закончится никогда, пока они живут вместе?

Это будет зависеть от жены, если она будет терпеть побои и прощать его, то он так и будет продолжать это делать. А если жена наберётся смелости и даст ему хороший отпор, то он заглохнет. Мужики они трусливые существа и боятся боли больше чем женщины. У моей знакомой в первые годы жизни то же поднимал на неё руку, потом она в очередной раз вышла из терпения и огрела его стулом по спине, было столько соплей, но после этого верх над ним стала брать жена, потому что нашла его слабое место и чуть он напьётся и повышает голос, она берётся за скалку. Он сразу молчу, молчу, боком боком и сваливает в сарай скотину кормить. С тех пор пальцем её не трогает.
S. A
Лучший ответ
Ольга Липкина Ахаха) сами же из себя подкаблучников делают. Фу.
Вера Бухаровская к сожалению, это единичные случаи...
скорей всего да. люди ведут себя так, как им позволяют
Aizada Jackson
Конечно не закончится, раз женщина уже позволила с собой так обращаться...
Ilonna Vasilevna Эта мразь потом будет избивать детей.
будет только хуже
Ну. если жена будет молчать и сопеть, то дальше только хуже
Жазира Елеуова
какой долбоеб еше в 21 веке избевает жену и какая дура это терпит? 21 век, планшеты и все такое авы живете как животные
Ольга Липкина При чем здесь я? Успокойтесь.
Жазира Елеуова Есть такие, кто избивает, много таких. при чем тут планшет и 21 век?
Да.
Да, если она это проглотила.
Aselek Azamat
не закончится никогда...
Моей даже нравится, когда я ее попиздываю)
Мария =)
Жазира Елеуова БДСМ, мазохизм?)))
Да, увы ЭТО ТАК
даже обидно такое слышать от женщин... как можно такое терпеть? какая может быть любовь в отношениях, в которых есть насилие?...
Жазира Елеуова Нет там любви, только унижение. а жены это терпят. даже боятся уйти, хоть и есть куда. Боятся что найдет и убьет. Знала я такую семью.
не факт
этот человек созрел своим умом до того чтобы бить другого человека еще задолго до того как они поженились.