Свадьба, венчание, брак

Если муж избивает жену неоднократно на глазах у ребёнка, так может и не нужен такой муж даром?

я честно говоря не верю что жена может такое терпеть.... неужели характер не проявлялся до свадьбы??. .

я понимаю что мало таких девушек, но я в свои 20 могу ( ну практически любого мужика если он один конечно) повалить так что он еще долго не встанет, а пока будет в себя приходить связать как минимум... .
а так есть сковорода.. . и тд... .

а ребенка и правда жалко, что отец такой жестокий... .

100% даже раздумывать не надо
шансов нет что исправится
Татьяна Стенникова
Лучший ответ
А если жене это нравится? Значит - нужен, и зачем спрашивать...
Марьяша ********
жена правит судьбами и своей и ребенка ...если заметен дебилизм и отклонения так зачем жить дальше с ним... спасаться надо от такого больного на голову
Janna Dzhumasheva
Странно, что Вы до сих пор спрашиваете.
скорее всего эта агрессия является следствием нервного расстройства. А вы уверены что после развода он оставит вас и ребенка в покое, проще сдать в спецлечебницу и пока он будет там находиться просто смотаться куда то чтобы в жизни не нашел
Лариса Браун
Конечно не нужен бежать надо от такого
Каждой нормальной женщине нравится, когда муже её любит.
А битьё жены -- это наиболее логичный, наиболее яркий способ продемонстрировать ей, насколько муж её любит.
Ведь даже народная мудрость гласит: Бьёт -- значит любит; Любит -- значит бьёт!
Вот и приходится мужьям бить своих жён, чтобы продемонстрировать им всю свою любовь.
А если муж не будет бить жену, как же она поймёт, что муж её любит?
Более того, опытная жена, только по тому, как именно муж её бьёт, легко может понять не только то, насколько сильно он её любит, но даже мельчайшие изменения интонаций в его чувствах, и даже -- в его настроении.
Валя Пиворайте
тоесть ты еще сомневаешся?
может и не нужен.., а может и нужен..
Марина Вуштей
Я бы его полиции сдала. А потом бы выгнала сразу и навсегда. Но сначала бы избила!!!
Ольга .............
Плавно наступает прозрение..
Pro{100} Asel"")))
может жена такая.... в России много хреновых женщин
Женщину бьют, а она терпит? Какой кошмар! Гоните такого или бегите от него скорее!
Любовь Ильина
ну это уж слишком что бы муж ещё жену избивал! а она что! взяла бы что по тяжелее под рукой да так его огрела чтоб он забыл что такое бить жену
Уходить однозначно и побыстрее. Что бы ребенок не видел, это огромная психическая травма.
У моих знакомых было так же. Развелись. Через 10 лет мальчик вырос и начал поступать как папаша.
Уважает только силу и деньги. Мать теперь ни во что не держит и все идет к тому что будет потихоньку её побивать в будущем.
Боимся за мать.
Должна быть причина. Человек не здоров. Надо лечить!
Aigerim Nurkhanova
руки оторвать ему. слабый мужчина. . не надо терпеть, а бежать надо от такого мужа.
Насилие на глазах у ребенка - таким образом ребенку внушается насилие над слабыми. Ребенок потом вырастет и отомстит обидчика матери. Зло людей возвращается им уже в этой жизни.
Инспекция по правам детей Вам поможет точно. Они сейчас за это крепко взялись
конечно не нужен
жить не нужно.
а причина есть любовница
гнать его сраной метлой.
Логично
хозяйство ему оторвать ...
Шлерт Ирина
Ну вы в своем уме такие вопросы задавать? !
Бежать нужно как можно дальше и быстрее!
Не может, а конечно не нужен. Тут даже думать не о чем.
Согласен!
Конечно, не нужен. Разводиться с таким надо.