Свадьба, венчание, брак

Муж избивал жену,

она терпела,но потом уехала к себе на родину,через 5 месяцев приехала,а он её изнасиловал,может она подать на него заявления и что ему грозить,есть фото после избиения
Лишение свободы на срок до 5 лет если подаст заявление
Ирина Чубенко
Лучший ответ
во жизHя.. . то у неё 3 операции, а он разводится, то избивают, а потом насилуют. А зачем дама Взад вернулась? соскучилась? не надо ей страдать мазохизмом
Может.... тем более есть фотодокумент. И еще нужен хороший адвокат.
Ирина Добня
а факт износилования был подтвержден7 она к экспертам ходила? за побои можно..., но только чтобы было освидетельствование
заявления подать можно, только все эти факты (избиений и изнасилования) должны подтверждаться доказательствами (результатами экспертиз, медицинских освидетельствований, показаний свидетелей, вещественными доказательствами и т. д.)... если вы уверены, что все это имеется, дерзайте, прижмите его, если же с доказательствами будет туго - могут прижать вас за заведомо ложный донос
за избиение может подать.. . а за изнасилование.. . -по закону должна с ним спать.. - не хрен было ехать к нему
Инна Фомина
как так-муж изнасиловал жену??? ?
и чё она к нему поперлась то, бл...?
Вероника Iv
Смотря сколько денег адвокату отвалит. Да и вряд ли в России ему что-то за это будет. Здесь к сожалению многие так живут и никому на фиг не надо с бытовухой разбираться.
Лариса Червак
заявление подать может, но если нет освидетельствования побоев и изнасилования (фото не считается, мало ли когда вы его сделали, или это вообще грим) то ему нечего не грозит
и изнасилование может быть доказано, не зависимо от супружеских отношений.... если, конечно, сразу обратилась и была осмотрена гинекологом
забудьте. бросьте. вычеркните. и живите новой жизнью.. . как певица Валерия...
Наказание неизбежно даже при различии гражданства. Соберите хорошую доказательную базу и в полицию. Если дело следователь не развалит, окажется порядочным, с бывшего спросят нешуточно.
ахахахах эт муж может на нее заявление написать за невыполнение супружеского долга в течение 5 месяцев.. . )))