Свадьба, венчание, брак

Нормально ли когда муж с женой имеют одинаковое имя и ребенка называют так же?Например Евгений и Евгения и ребенок Женя

Значит Женится и ребёнка назовёт Евгением (ей).
Nina Danilina
Лучший ответ
У нас еще круче было. У девочки фамилия Денисенко мужа зовут Денис и мальчика родила и назвала Денис. Во где дуристика!
Представляю кого то позовут из них и все трое откликнутся, многовато Евгениив для одной семейки, дело вкуса конечно
Айгуль Баскова
Честно, мне кажется это очень глупо, и делается от недостатка фантазии родителей. Будет постоянная путаница дома - кто кого зовет, муж-жену или ребенка, мама -ребенка или мужа, ребенок - маму или папу.. . мне кажется - это ужасно!!!
фууууу. тупо то как....
Вера Модженок
говорят нельзя. а у вас что -заело? мало имен что-ли....
я думаю что это не нормально
Умными их не назовешь.... (дело вкуса, конечно)
третьему в семье одинаковое имя давать не рекомендуют- кто-то рано умрет
Ну конечно это дело личное, но помоему по дурацкий как то, зачем же детей то своей жизнью награждать, они могет другой пожить хотят!)))
Айка Базик
это ненормально, ребенку нельзя давать имя в чест родителей и умерших родственников с точки зрения биоэнергетики
А по-моёму это бред!! ! Просто самовлюблённость!
Желательно вообще не называть своих детей именами родствеников или в честь когото.. . он будет повторять судьбу этого человека...!
мне кажется: масло маслянное с маслом-это уже слишком. хотя, конечно-на любителя
да вполне норм
Дело вкуса конечно. Мне например не нравится. Но у каждого свое.
ну вообще.. . вы еще фамилию поменяйте на такую ж как имя