Свадьба, венчание, брак
нормально ли если муж лучше жены знает сколько денег у нее в кошельке??(вплоть до копейки считает)
если бы денег было больше, то может до копейки бы не считал...)
А что он там шарится, в Вашем кошельке? Не позволяйте.
мой тоже знает сколько у меня чего, не забывает пополнять мою коробушку)
Не очень. Особенно если жена эти деньги зарабатывает))
Умный мужик должен знать, сколько денег есть у жены. Только виду не подавать и притворяться валенком.
он Венцеслав Венгржановский с Дом2???
нет, ненормально, какого фига ему знать сколько у меня денег, я к нему в кошелек не лезу...
семья устарела, как институт, я считаю
мой тоже умудряется в уме прикинуть сколько у меня должно быть денег... +-500руб.. .
если не хватает начинает частенько разборки куда я растранжирила.... особенно во время накопления какого нибудь.. . т. е. он говорит копим на ,,,и пока он эту сумму не наберет - труба.. . я под колпаком :-)))
А откуда он знает сколько она получает?)
кошмар !
если считает то пусть и пополняет при необходимости
Вполне... .
Рассудительный и видать нерасточительный муж!!
я не могу конечно ответить за всех, но, например у нас как, муж конечно не считает мои деньги, но всегда интерессуется, сколько у меня их, и на что я планирую потратить? Если я говорю, что на косметику или на шмотку, спрашивает сколько стоит, и может добавить еще, а может и попросить у меня вдолг на что-нить, но потом в 2-ом размере возращает))