Для меня это очень странно. Один аккаунт? В целях экономии? Экономии чего? : )
Или это гарантия супружеской верности? Нет, не гарантия. Один из супругов, а то и оба, действительно могут завести тайные аккаунты.
И потом, это как-то некрасиво по отношению к тем, с кем эта пара общается. Знакомые или друзья, которые пишут сообщения Петровым, наверняка предпочитают знать точно, кто именно читает в данный момент их сообщения-Таня или Дима.
Я-бы испытывала чувство дискомфорта, читая сообщения, адресованные моему мужу. И наоборот.
И мне-бы не хотелось, чтобы, когда я пишу подруге, мои сообщения читал её муж.
Хотя, аккаунт Петровых, им виднее.:)
Свадьба, венчание, брак
Нормально ли, если муж и жена пользуются одним аккаунтом Вконтакте на двоих? Так и написано, Дима и Таня Петровы
а мне не жалко, если им удобно это
Мне вообще странно когда мужики сидят в Контакте, Одноклассниках, Ответах... .
Это хорошо, значит они настоящая семья.
нормально, мой муж понятия не имеет что такое контакт и тем более одноклассники а его олноклассники жаждут порой узнать его новости, вотя и выполняю роль секретаря
Идиотизм, они же не сиамские близнецы
Нормально, у меня так товарищ из Ленинграда пользуется с женой.
100% муж идет на поводу у глупой жены, а сам имеет тайный аккаунт....
странный ответ - получается если пользуются раздельно -не настоящая семья?)) )
я считаю это как минимум странно, у каждого человека должно быть личное пространство., я бы так не хотела.
Нормально
не знаю . а может быть и даже хотела бы но он вообще считает что писания в интернете это черепно мозговой эксгибиоционизм хаха и периодически обещает заняться совершенствованием моего внутреннего содержания хахаах
Я думаю, что любовь и взаимопонимание - это чудесно! Но должно быть и личное пространство! Хотя бы в интернете.
Да, нормально. И нервы трепать друг другу не будете