Свадьба, венчание, брак

Нормально ли, если муж считает жену лучшим другом?

это не то чтобы нормально, это замечательно. потому что обычная страсть живет года 3, не больше.

кто-то из великих сказал - "жениться надо на той женщине, которую бы вы сделали своим лучшим другом, если бы она была мужчиной"
Мереке Ташимбетова
Лучший ответ
лицемер нещщасный.
друзья не оформляют дружбу юридически.
Наталья Пухова
это вообще ...супер .))
Я Любимая
Именно так и должно быть! Именно так у нас и есть.
Инна Усиченко
конечно нормально
Елена Симанова
мой считает меня своим лучшим другом, вроде нормально всё)
это счастье!!
Юля Щербакова
это прекрасно и похвально.. так и должно быть))
Irina Studenikina
Это почти идеально.
думаю, отлично даже
Gulnazik Nazik
ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ.... ююююю
Юлия Усачева
Тамара Васева а чем странные?
Юлия Усачева исправила вам ответ, читайте его заново
Юлия Усачева зачем вы мне доказываете, что вы не вереблюд?
Не просто нормально - это прекрасно!
Малика Саутина
это очень даже хорошо, почему ж нет
нормально.... мой именно так и считает )))))))))))
Нормально, если он также еще и считает жену лучшей любовницей и лучшей женой...
Dima Bolshakov
в хорошей семье это просто супер-нормально
Алёна Летняя
Просто идеально, а не нормально!
А что Вас в этом не устраивает??.. Или Вам будет проще если он будет обсуждать свои проблемы с кем-нибудь еще? А не с Вами (лучшим другом)
Тамара Васева меня что-то не устраивает? из каких фактов вы сделали такие выводы?
Юлия Усачева странные у вас размышления в вопросах
Это как раз очень хорошо.
Iacob Aliona
и очень хорошо если он так считает
это очень хорошо. :))
Нормально! Я вот замуж за лучшего друга вышла!! ! Дружим с 14 летнего возраста.
Eva Davidenkova
если только лучшим другом, тогда плохо, как женщина, которой нужно восхищаться ты стираешься, и все свои восхищения он переведет в другую сторону, это не значит, что он уйдет или еще что-нибудь, просто чтобы почувствовать мужчиной будет искать женщину, а не друга, источник: собственная практика
Тамара Васева а почему мужчины другого мнения по этому вопросу?