это не то чтобы нормально, это замечательно. потому что обычная страсть живет года 3, не больше.
кто-то из великих сказал - "жениться надо на той женщине, которую бы вы сделали своим лучшим другом, если бы она была мужчиной"
Свадьба, венчание, брак
Нормально ли, если муж считает жену лучшим другом?
лицемер нещщасный.
друзья не оформляют дружбу юридически.
это вообще ...супер .))
Именно так и должно быть! Именно так у нас и есть.
конечно нормально
мой считает меня своим лучшим другом, вроде нормально всё)
это счастье!!
это прекрасно и похвально.. так и должно быть))
Это почти идеально.
думаю, отлично даже
ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ.... ююююю
Тамара Васева
а чем странные?
Юлия Усачева
исправила вам ответ, читайте его заново
Юлия Усачева
зачем вы мне доказываете, что вы не вереблюд?
Не просто нормально - это прекрасно!
это очень даже хорошо, почему ж нет
нормально.... мой именно так и считает )))))))))))
Нормально, если он также еще и считает жену лучшей любовницей и лучшей женой...
в хорошей семье это просто супер-нормально
Просто идеально, а не нормально!
А что Вас в этом не устраивает??.. Или Вам будет проще если он будет обсуждать свои проблемы с кем-нибудь еще? А не с Вами (лучшим другом)
Тамара Васева
меня что-то не устраивает? из каких фактов вы сделали такие выводы?
Юлия Усачева
странные у вас размышления в вопросах
Юлия Усачева
Это как раз очень хорошо.
и очень хорошо если он так считает
это очень хорошо. :))
Нормально! Я вот замуж за лучшего друга вышла!! ! Дружим с 14 летнего возраста.
если только лучшим другом, тогда плохо, как женщина, которой нужно восхищаться ты стираешься, и все свои восхищения он переведет в другую сторону, это не значит, что он уйдет или еще что-нибудь, просто чтобы почувствовать мужчиной будет искать женщину, а не друга, источник: собственная практика
Тамара Васева
а почему мужчины другого мнения по этому вопросу?