Свадьба, венчание, брак
Если я недовольна мужем сестры и на это есть причины,я конечно же не должна высказывать это сестре?
До свадьбы можешь сказать, а после - гнусность.
не надо капать на мозги сестре, не Вы, а она за ним замужем, главное, чтоб её устраивал.
нет конечно. это не твое дело
я тоже ЖУТКО недовольна мужем сестры. прибила б гадину. скотина еще та.. .
ДО свадьбы, как и всезнающие его, пыталась открыть ей глаза.
ПОСЛЕ свадьбы.. . сложнее.. . открытой неприязни не выказываю. особо о нем не спрашиваю. но если что-то из его выходок касается меня или моей семьи, в выражениях не стесняюсь. причем не только ей, но и ему в открытую высказываю свое недовольство. а так, когда приходится с ним общаться, общаюсь сдержанно, но без явной неприязни.. . все-таки муж сестры.. . родственник, епть...
конечно не должна, чужая семья - потемки. сами разберутся
а ты что с ним живешь и твое какое дело. оставайся при своем мнении.
не знаю, думаю, у многих так, потому что лично я тоже имею личную неприязнь к мужу своей сестры. Но ей не говорю, а он, думаю, это замечает (часто бывают у нас в гостях) . По крайней мере ей же жить с ним.
конечно же! это же ее мужчина, главное чтоб он ей нравился, а тебе не нравится - не общайся. а то еще и с ней отношения испортишь
Скорее нет, можно серьёзно поругаться, а она всё равно станет защищать мужа. Поставьте себя на её место, как бы Вы реагировали если бы Вам стали говорить нечто подобное?
Должна, но не слишком часто, ато и с сестрой отношения испортть можно.
Высказывать нет, а просто поговорить по душам можно.
ты то тут причем? с ним сестра живет.. . поэтому нечего капать сестре на мозги. из-за твоих недовольств она все равно от него не уйдет, только отношения с ней испортишь.
ты должна тонко намекнуть сестре, что тебя не устраивает в ее муже и потом рассказать причину твоего недовольства. Она тебя поймет, ведь она твоя сестра.