Свадьба, венчание, брак

Помогите советом!!!!Как быть если муж по пьяни хамит ведет себя не адекватно, а потом люблю не могу. Не могу так жить!

Vko Управа
Смотря как он хамит, если руку на тебя поднимает, то уходи и не важно, есть дети или нет, раз позволишь, так и будет продолжаться, так же и с оскорблениями. Надо только не лезть к нему пока он пьян или с похмелья, а в нормальном виде сесть и поговорить с ним, сказать, что если повторится, вы уйдете. И, если повторится, надо себя пересилить и уйти, дать ему прочувствовать ваш уход, а потом уж видно будет как он себя поведет
Зарина /ахметова/маманова
Лучший ответ
Потом он пьяным еще и драться начнет. Лучше сразу развестись
Айкерiм Mamiraiemova
оставьте адрес.
бригада наркологов и психотерапевтов уже выехала
А кто заставляет так жить? Пистолетом, что ли, угрожают? К батарее привязывают?
Пути два - или расстаться, или убедить мужа бросить пить.
Гульмира Лим
ты промахнулась с выбором,
так жить нельзя, дальше будет только хуже.
Ставь точку на такой семейной жизни, это - не жизнь.
Кодируй
Улдар Ахатаева
Не привязывайтесь к нему пьяному. Разборки с трезвым устройте.
Юлия Власова
Смирись
К психологу. Он должен выяснить причину агресси во время пьянки. Дать настрой на "трезвый образ жизни". Договориться с ним с трезвым, что пьяного в квартиру пускать не будете.
Снимите его на камеру.
Лечить надо его специалистам, как бы вас не любил он, сам не справится, не сможет себя контролировать. И вести к врачам, после пьянки, когда чувство вины ещё сильное.
Если любите - прощайте ему всё.
Если не любите мужа - разводитесь.
человек в алкогольном состоянии воспринимает себя как абсолютно адекватного, и потом когда протрезвеет все равно не верит твоим словам, что он вел себя как свинья. поэтому засними очередное выступление на видео, хротя бы на аудио диктофон, если боишься что при виде камеры драться полезет и покажи ему это на трезвую голову и скажи твердо, что ты дальше так жить не собираешься или решать проблему или расставаться.
с алкоголиками конечно вообще лучше не начинать жить, ну уж если любишь.. . разберись почему он пьет: какая наследственность, какой сценарий поведения, ну и требуй человеческогог к себе отношения, честно говоря не знаю примеров вокруг себя, когда мужик завязывал и налаживал жизнь. не могут они без этого расслабона, уж кто начинал пить и драться, то помогало только или развод или тюрьма.. . так что оцени, стоит ли он того, чтобы такое от него терпеть?
послать к черту такого мужа. и пьет и хамит, а вы все терпите. мужиков пруд пруди-найдите другого.
Главное, чтобы бить не начал! Вот сегодня "Пусть говорят" будет на эту тему, посмотрите, их отношения случайно на ваши не похожи, а то там все очень плохо закончилось. Я вам только добра желаю!
У меня муж очень вспыльчивый, поэтому если он приходит выпивший, или даже пьяный, я только улыбаюсь, ну там накормлю, спать уложу, а вот утром как проспится начинаю отчитывать, и опять же без скандала, спокойным тоном начинаю зудеть, а когда пьяный зачем трогать. во общем мой совет такой хотите сохронить семья не трогайте его когда он пьяный, а если не хотите просто уйти.
бред.
нужно дежать язык за зубами когда пьяный, не провоцируйте пьяного и все будет шоколадно.
А потом с трезвым говорите. давите на то что бы меньше пил.
Уходить. Так как он не изменится и дальше будет только хуже.
поговорите об этом с трезвым мужем и с теми с кем пьет
Трудно поверить, что любит Вас, а не себя. Вероятность того, что изменится очень невелика.. . Дальше будет еще хуже.
запишите на видео, пусть полюбуется на свое поведение в трезвом виде и сделает выводы
Aisha Korganbaeva
Никак, это будет продолжаться всегда. Либо ему надо встряску моральную устроить (когда трезвый будет) , чтоб до него дошло, либо рвать с ним.
Мой папа тоже пил пока не умер.. . а ему было только 48 лет это так мало.. . расскажи что от алкаголя сердце становится очень слабым.... и тробм оторвется и все мгновеная смерть...
Ирина Rira
Сам такойже. Когда перепью МРАЗЬ конченная. Злоба и ненависть так и прёт, и не важно кто рядом.
Утром правда стыдно ППЦ. Нашол выход вот такой:
1. Ограничил себя с алкоголем.
2. Нашол причину скопившейся злобы
3. Решил прблему и пью потихоньку)) ) исключительно по большим праздникам) .

Ну а раз ваш МЧ не хочет задумываться, и ему не стыдно после таких выкрутасов, то сперва попробуйте помочь ему и поддержать. Ну а если не чего не получится то тут решать вам. И уже будет напрашиваться другой вопрос. (((((( Но лучше не доводить до етого. Выход найдётся ВСЕГДА.!!!
Irina Ezowa
вам надо сесть и решить эту проблему.. либо он меняется, либо решай сама..
От учите его выпивать! И у вас будет все норм.