Свадьба, венчание, брак

Если в гражданском браке мужчины чувствуют себя свободными, то как они себя чувствуют просто в БРАКЕ ???

Тот мужчина, который себя чувствует свободно (читай - вольготно и ветрено) в гражданском браке, будет и в официальном браке чувствовать себя не менее свободно.
Если ответственность, обязательства перед любимой женщиной есть - то они возникают не на пороге загса, и не в момент проставления росписи в регистрационной книге. Это не то, что можно "включить", как настольную лампу, моментальным нажатием кнопки.
Ольга Молокоедова (Шиш)
Лучший ответ
ну значит по аналогии они чувствуют себя оч несвободными. Обременёнными чувством долга, ответственности и прочими моральными свойствами, которыми конечно же их награждает кто бы вы думали---да-да, именно штамп. кОго обманываем, бабоньки.. . каждая вторая тут разведёнка. Что ж вы покинули своих золотых мужей (или вас покинули таки несмотря ни на что) и пошли искать новые впечатления.. ВОпрос риторический, всем известен ответ, не было им в браке намазано малиной
Для начала договоримся о терминологии. Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах Записи Актов Гражданского Состояния (ЗАГС) .
Церковный брак - это брак, совершённый в соответствии с определённым церковным обрядом и закреплённый записью в церковно-приходской книге.
А что такте просто БРАК ?
Оксана Рожик
Ольга Азанова я полагаю-некачественно изготовленная продукция
Точно также. есть же женатые холостяки
Всегда и везде-хорошо и с комфортом! Везде есть свои сильные и слабые стороны, я предпочитаю-сильные
также
в этом вопросе статус роли не играет, всё зависит от человека .
Это от мужчины зависит. Некоторые и в браке себя чувствуют свободно.
эта категория чувствуют себя - БРАКОВАННЫМИ....
Ашимова Аружан
Что если поймают, придется жене отдать дом и квартиру, в качестве морального ущерба, может односторонняя опека, платить алименты будет, а детей видеть нет
Так же свободно
Все завиит от человека. Ег чистоплотности в первую очередь к себе и порядочности. Не малую роль играет его воспитание.
" Оксаночка "
разницы нет