Тот мужчина, который себя чувствует свободно (читай - вольготно и ветрено) в гражданском браке, будет и в официальном браке чувствовать себя не менее свободно.
Если ответственность, обязательства перед любимой женщиной есть - то они возникают не на пороге загса, и не в момент проставления росписи в регистрационной книге. Это не то, что можно "включить", как настольную лампу, моментальным нажатием кнопки.
Свадьба, венчание, брак
Если в гражданском браке мужчины чувствуют себя свободными, то как они себя чувствуют просто в БРАКЕ ???
ну значит по аналогии они чувствуют себя оч несвободными. Обременёнными чувством долга, ответственности и прочими моральными свойствами, которыми конечно же их награждает кто бы вы думали---да-да, именно штамп. кОго обманываем, бабоньки.. . каждая вторая тут разведёнка. Что ж вы покинули своих золотых мужей (или вас покинули таки несмотря ни на что) и пошли искать новые впечатления.. ВОпрос риторический, всем известен ответ, не было им в браке намазано малиной
Для начала договоримся о терминологии. Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах Записи Актов Гражданского Состояния (ЗАГС) .
Церковный брак - это брак, совершённый в соответствии с определённым церковным обрядом и закреплённый записью в церковно-приходской книге.
А что такте просто БРАК ?
Ольга Азанова
я полагаю-некачественно изготовленная продукция
Точно также. есть же женатые холостяки
Всегда и везде-хорошо и с комфортом! Везде есть свои сильные и слабые стороны, я предпочитаю-сильные
также
в этом вопросе статус роли не играет, всё зависит от человека .
Это от мужчины зависит. Некоторые и в браке себя чувствуют свободно.
эта категория чувствуют себя - БРАКОВАННЫМИ....
Что если поймают, придется жене отдать дом и квартиру, в качестве морального ущерба, может односторонняя опека, платить алименты будет, а детей видеть нет
Так же свободно
Все завиит от человека. Ег чистоплотности в первую очередь к себе и порядочности. Не малую роль играет его воспитание.
разницы нет