Свадьба, венчание, брак
Почему,живя гражданским браком,мужчина чувствует себя холостым,а женщина замужней?
потому что мужчины безотвественны (очень многие) , мой так себя чувствовал, потм поженились, родили сына, а он встал и ушел (он же свободный)...
Потому, что среди мужчин значительно больше реалистов, а среди женщин преобладают фантазёрки.
Степень ответственности разная.
Кому как удобнее
Для мужчин гражданский брак как черновик... Перепишет с другой на чисто... Запросто. Женщины страдают чувством ответственности... Инстинкт за кем бы поухаживать, мечтают наивные, что это уже навсегда.. Поэтому женщины не чувствуют себя ущемлёнными.. Многие даже незнают, что даёт штамп в паспорте.
Потому, что, мужчина противник цепей. В то время как женщина все с большим упорством хочет эти цепи на мужчину накинуть....
В любом браке у мужиков больше свободы, а у женщин больше обязанностей. Пора становится феминисткой)))
что за ху...? мужчина считает себя свободным тогда, когда ему по фиг на дамочку, независимо от того в законном браке он или сожительствует. аналоги4но вообщем-то и женщина себя будет вести
а если вам попался такой слу4ай в семье стоит сделать выводы о 4увствах этих супругах. вы скажите, 4то муж4ины, имеющие законную супругу и ежедневноменяющие любовниц, 4увствуют себя не свободно?
не все мужчины так считают, многие даже в официальном браке считают себя свобоными
Я считала себя незамужней до тех пор пока у меня в паспорте печать не появилась! А что муж считал - не знаю!
потому что мужчине так удобнее или он не хочет серьезных отношений не созрел еще
ну потому что кто как хочет) Женщина замуж хочет, а мужчина холостым побыть)
Ну не знаю, мы до ЗАГСа 3 года прожили, и я всегда называла это сожительством.
потому что гладиолус)) такая психика, женщина уже жизнь на много лет вперед расписала, а мужчина чувствует себя абсолютно свободным
потому что мужчины воображают о себе невесть что
Потому что он так хочет ...
а у нас все наоборот было, видимо по этому мне поспешили сделать предложение.
Ух ты! А разве возможно так!?