Первые, которые неудавшиеся, это типа пробных браков? Например, подруги уже вышли и вам надо, а то некомфортно на их фоне незамужней быть, или просто свадьбу сильно хотелось попробовать и ради неё выходили замуж?
Просто заметил, что во вторых браках женщины чаще всего хорошо уживаются, жизнь нормально у них складывается. Т. е. вторые браки именно осознанные, по любви, тщательно человека выбирают и не бегут за кого попало как в первый раз?
Свадьба, венчание, брак
Я заметил, что у женщин удачнее всего получаются вторые браки (иногда третьи). Почему так?
Опыт + формируется умение учитывать и не повторять свои ошибки + более требовательно и внимательно относишься к выбору кандидата
учатся, умнеют, голову уже подключают
опыт не хрен в руки не возьмешь
у некоторых идиоток и второй брак не получается
опыт )
Первый блин, как правило, комом... правда, по жизни, некоторые затевать второй и третий уже не рискуют...)
о как.. а что мне с моим первым пятнадцатилетним браком делать..
Марина Ерошева
Сдать в комиссионку
Анна Лупинос
его уже не изменишь - только бросать. Я 22-летний бросила
пока опыта нет, можно нарваться на ублюдка
а потом уже потихоньку учишься разбираться в людях
не всё сразу...
Второй брак по расчету а не по любви.
Просто, как правило, выходят замуж и женятся в России и близ лежащих странах рано, когда сами не готовы к семейным отношениям, не понимают, что это на самом деле, а тут еще и родители подначивают: "Уже 23-25 лет пора! Внуков нам скорей подавай". Дети-то выросли, а свою любовь и заботу больше некому отдавать, вот и начинается "Скорей, скорей женись". На Мальте разводы разрешили всего лет 5 назад, до этого нельзя было развестись. Да и после разрешения на развод, разводов здесь очень мало, а очень много бабушек и дедушек, которым уже по 70-80 лет, а они все еще за ручки держатся, когда гуляют по улице, заботятся друг о друге, любят, радуются жизни. Не отстают от них и более молодые люди. А если кто-то из супругов умирает, то другой супруг не спешит жениться, возможно никогда ни с кем больше никаких отношений и не будет строить. Наверное, поэтому и еще благодаря прекрасным семейным традициям там молодежь очень ответственно подходит к браку. Знакомятся, несколько лет встречаются, потом несколько лет живут вместе, отдельно от родителей, сами себя содержат, притираются друг к другу, узнают друг друга со всех сторон, а потом уже женятся. Вот и результат - крепкие семейные отношения.
Опыт приходит со временем ( умение разбираться в людях)