Свадьба, венчание, брак
Про вторые браки и вообще)))
Если мужчина во втором браке делает очень дорогие подарки детям своей второй жены (не обделяя, разумеется, и своих от предыдущего брака), то... а) Если денег много, тогда это ни о чем не говорит - легко делиться тем, чего много. Вот если бы последнее отдавал - тогда конечно. б) Сколько бы ни было много - есть же его родные дети, нельзя ставить их в один ряд с детьми жены. в) это вообще не нужно никому, зачем зря баловать? г) ваш коммент) Не делаю опросом - хочу послушать мнения))) А, ну и ситуация не моя))
Молодец мужчина, что тут сказать!
я вообще считаю, что очень дорогие подарки детям - это не нужно. ни от родных, ни от приемных родителей. а вообще делать подарки детям жены наравне с родными - это хорошо, это правильно.
как ни крути а СВОЯ РУБАХА БЛИЖЕ К ТЕЛУ.... и это рано или поздно вылезет
вариант А)) ) ну есть деньги, так пусть хоть обдарится и своим детям и детям жены)) ) на последние бы - не дарил)))
Честно говоря... я чего то вообще а, б, в варианты не поняла. Почему нельзя делать подарки?
Он поступает нормально. Непонятно, что смущает вас или ту даму, кого эта ситуация касается непосредственно. Вот если бы он как-то особо выделял своих или, наоборот, чужих детей - можно было бы ревновать, обижаться или даже подозревать подкуп...
Я считаю, что ставить самодельных детей и детей от второй жены в один ряд - это правильно и нормально.
Подарки делать тоже правильно и нормально.
НОВЫЙ СУПРУГ, СТАРЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Некоторые супруги, оказавшись в плену брака без любви, испытывают искушение начать все с начала с другим человеком. Но Библия осуждает прелюбодеяние, утверждая, что у человека, вовлекшегося в такой грех «нет ума» и что он «губит душу свою» (Притчи 6:32). В конечном итоге нераскаивающийся прелюбодей теряет благосклонность Бога — самое ценное из того, что можно потерять (Евреям 13:4).
Полное безрассудство прелюбодеяния можно показать иначе. Например, вновь вступая в брак, прелюбодей, скорее всего, столкнется с теми же проблемами, которые беспокоили его в первом браке. Д-р Дайан Медвед говорит еще об одном факторе, который нужно учитывать: «Первое, что узнает о вас ваш новый супруг, это то, что вы склонны к измене. Он или она знает, что вы можете нарушить свой обет; что вы мастер оправдывать себя; что вы можете нарушить обещание; что вы идете на поводу своих желаний, стремясь к чувственным удовольствиям и удовлетворению своего эго.. . Откуда супруг номер два может знать, не увлечетесь ли вы кем-нибудь еще? »
Согласна с Инеза Назз: ищете подвох там, где его совсем нет. Ну получил мужик деньги, ну накупил чего-то там. Не пробухал и ладно.
Не вижу проблем в любом случае: пусть делает подарки.
Задайте этот вопрос на сайте Киркорова - если денег много - это вопрос туда:)