Свадьба, венчание, брак

Если мужчина старше женщины на двадцать лет их брак будет удачным?

до поры, до времени, пока у мужа эрекция не пропадет
Дария Бисенгалиева
Лучший ответ
От каждого зависит на 50%. :)
никогда не поверю в эти сказки
Ужасно. Ей 47, ему под 70, у него был инсульт и трясутся руки. Она секса хочет, а он не может. Ребёнку 15 лет. Реальная история.
Санёк Валова
Вон у Краско давно на полшестого и разница в 60 лет так у них така любов, така любов!
Может, конечно. и факт налицо -живут и счастливы. Равно как и сверстники -могут жить совершенно несчастливо.
Может
Но дети, возможно, не будут похожи на папу...
Aijan Gabdolla
Возраст не решает.
Ксения Яскевич
Если мужчина богат, то для нее удачный
не знаю таких пар, сейчас тенденция ОНА старше
знаю одну пару, на 17 лет ее старше был, умер через 3 года брака, оставил кредиты, и двоих детей.
Polli `
Если супруги придерживаются библейского принципа:" Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому "(учитывают интересы супруга и не настаивают только на своём), то возраст-это не проблема. Главное это взаимное уважение и взаимная любовь в браке.
Ibadat Jubatkanovna
Это не от возраста зависит, как и ум, судя по ответчикам некоторым.... детский сад
С инсультом читала про 6 летнюю девочку, ладно -может соврали. Но 15 летнюю видели сами лично. В любом возрасте человек может резко потерять здоровье. Согласна- с возрастом риск выше и старость уже сама по себе как болезнь. НО все это индивидуально и непредсказуемо. В моем окружении 70-80 летние очень активные, здоровые и внешне хорошо выглядят, не как старики. Тут еще имеет значение сфера деятельности. И у всех жены намного моложе самих и много детей. И о, ужас- дети похожи на пап)))
НЕ пейте пива, ведите здоровый образ жизни, и не будет лет до 100 полшестого. А так от такого кол-ва эстрогенов может и в 30 повиснуть.
Лена Баширина