Свадьба, венчание, брак
Двадцать лет в браке, где нет любви...Это нормально???
Нет, это подавляет человека. Он рискует заболеть и сильно. Любовь помогает от многих недугов и раскрывает человека, а если нет любви - это большой груз на сердце.
Брак браком, любовь - любовью) )
Не надо путать)
Семейный кодекс не обязывает никого любить))))
Не надо путать)
значит, есть любовь, раз за 20 лет не разбежались
наверно есть стабильность. накатанностьи спокойствие. а в возрасте для людей это важнее всяких страстей
Ну, в общем, да.
жизнь слишком длинна, что бы любить одного человека...
Не верю.
Апсалютно нормально.. . Именно так подавляющее большинство народу и живёт. Я после 10 лет такой номальности решила сделать шаг, после которого окружающие стали крутить у виска пальчиком с выводом: "Ненормальная" :)
ну а что значит "нет любви"? они ругаются-дерутся-ненавидят или у них тишь, да гладь, да божья благодать, только без африканских страстей друг по другу? и вообще любовь через 20 лет совсем не то же самое, что в 20 лет ))
есесссена все так живут.
не все люди способны любить. Большенство людей способны либо ненавидеть, либо испытывать мимолётную страсть. .
поэтому для большенства людей это нормально.
__значит там есть что-то гораздо крепче чем любовь;) __
Не нормально! А кем она была после свадьбы? Вы когда то ее любили нежно, раз бежали в загс с ней, а разлюбили потому что вам надоело одно и то же и эгоизм мешает... Вам и жене надо разнообразия. Вы любите ее, а самовнушаете что нет из за влияния телевидения, краоток и т. п, вы ошибаетесь! Чувства проснутся и поймете, когда она умрет или сбежит к другому!
зачем столько лет мучиться? не легче было через пару лет разбежаться?
и куда она делась-то, любовь?
mil_ka77 milkevich
Да так почти все живут. Единицы могут позволит сломать все и построить жизнь заново.
Нет, не нормально. Я после 20 сломала и построила заново. Удачи и вам!
Это вы про свой брак? Вообще в любом браке любовь перерастает развивается, меняется... конечно через 20 лет не тоже самое, что в первый год жизни. Неприедается только соль. Если люди не сумели сохранить свои чувства, а все расстратили в силу своего эгоизма. То тут дело не в колличестве лет вместе. Я замужем 9лет, а с мужем знакома 15 лет. Я считаю помимо любви еще много чего необходимо в браке-любовь это только одно из состовляющих. Уважение и терпимость к друг другу так же нужны. Умение прощать и не подавлять своего партнера. Не заставлять мужчину доказывать, что он мужчина. Дети наконец, совместное их воспитание.
Анюта Сергиенко
Все,что вы перечислили и есть это глубокое чувство-ЛЮБОВЬ,,,
привычка-вторая натура
Что-то же связывает людей?
А как же ты женился, Ваня? Попробуй стать Пигмалионом.
если 20 лет вместе, значит привязанность постороена на чем-то другом, ведь помимо любви может быть ещё дружба, взаимопонимание и взаимное уважение к друг другу. Это вполне нормально.
20 лет
можно за убийство отсидеть
За убийство, иногда, дают поменьше! Уже бы, лет этак 10, свободным был.
не нужны такие жертвы, даже ради детей. просто если есть дети и вы им потом объясните почему прожили так долго с не любимым человеком. они вам скажут "ЗАЧЕМ"? знаю на своем опыте. мама всегда мне говорила, что жила с отцом из за нас. теперь мне обидно, что она не смогла устроить свою личную жизнь и чувствую себя виноватой.
мы живем 20 лет и за это время наши чувства стали еще крепче. получилась такая"кристаллизация чувств".не представляю, если бы было по-другому. зачем мучиться столько времени? это и молодость, и почти половина жизни впустую. ради чего? начните все сначала, никто ваши жертвы не оценит.
столько лет не жалко?
А че сидите? И себя и жену обманываете! Она бы за это время уже б устроила себе личную жизнь. Вот такие вы все, мужики НЕДАЛЕКИЕ! Думаете, что мы все помрем без вас, заблуждаетесь))))