Свадьба, венчание, брак
Повторно: Я трахнул чужую жену. Оказалось это первая её измена за двадцать лет
Оказалось это первая её измена за двадцать лет совместной жизни. ОН все узнал (она дура сама рассказала, хотя с поличным не были пойманы) и теперь мне угрожает. Но самое плохое, что они разводятся, несмотря на двоих детей и всю прошлую жизнь. Из-за этого я чувствую себя подонком. Что мне делать? Я заморачиваюсь не о ней, а о её детях. Они то в чем виноваты. Я сам женат и не ловелас. А что это первая её измена - очень возможно. Два года флирт длился, а знакомы мы больше десяти лет. А что ВЫ ей посоветуете делать? С мужем она разводиться не хочет и говорит, что любит его, а со мной ТАК....Что ему сказать? Он сам не ангел, лет пять назад гульнул - полгорода знало.
Теперь уже ничего никому не скажешь. Что произошло то произошло. Семью жалко конечно. Но если Она была. То с одного раза не распадется. Хотя Боль останется на Всю жизнь. А Тебе ( Вам) если чувств нет, лучше вообще исчезнуть с горизонта этой семьи. И не болтать. Удачи.
В этой ситуации она приняла решение сказать мужу. Вы её к этому не толкали.
Насчёт ощущать себя подонком... Все ведь взрослые люди.
Если её как мать это не сильно волновало, то вас то почему должно?
Ох и дураки вы все. И эти двое по дурости разведутся, а потом жалеть будет.
ты может уже её ФИО и адрес скажешь и фотографию выложишь?
Во-первых, зря ты связался с замужней донной, тем более 20 лет в браке, старушка поди, во-вторых, не надо мужу ничего объяснять, пусть с женой сам разбираецца. Если он не полный отмороз, то должен знать правило "сучка не захочет, кобелёк не вскочит"... Если она сама всё рассказала, то пусть и отдуваецца сама....
если бы она не хотела- не трахалась бы на стороне. А мужу так и скажи- видимо ты ей не так нужен был, раз гульнуть решила. И отношения с тобой выяснять глупо. Пускай в своей семье разбираются. На твоём месте мог быть любой другой.
Не простая ситуация ...да он по ходу просто давно повода ждал к разводу ты ничего сделать не сможешь....
Как Аллегрова пела: "...кто у нас не первый, тот у нас второй", а вообщем какая разница первая или нет измена. Да ничего не делать, продолжать жить.
Нужно сказать своей жене что тебя шантажируют придурки, что ничего небыло, зделать упреждающее предупреждение, чтоб она была в курсе
Она ему отомстила, а вы сами не против погулять. Вот и допрыгались.
...а так же оказалось-вы были пьяны, ей восемьдесят лет, и секс был без презерватива ? )
Мдяяяя :) Тяжёлый случай.. . Она не думала о детях когда рассказывала ему. Хм " Не хочет и говорить что любит его" тогда зачем рассказывала про вас?
Бесусловно мы ей советуем прыгнуть мужу в колени и только клясться в любви. :)