Свадьба, венчание, брак

Ещё раз, с пояснениями, чтобы не было глупых от: Я трахнул чужую жену. Оказалось это первая её измена за двадцать лет

Оказалось это первая её измена за двадцать лет совместной жизни. ОН все узнал (она дура сама рассказала, хотя с поличным не были пойманы) и теперь мне угрожает. Но самое плохое, что они разводятся, несмотря на двоих детей и всю прошлую жизнь. Из-за этого я чувствую себя подонком. Что мне делать? Я заморачиваюсь не о ней, а о её детях. Они то в чем виноваты. Я сам женат и не ловелас. А что это первая её измена - очень возможно. Два года флирт длился, а знакомы мы больше десяти лет. А что ВЫ ей посоветуете делать? С мужем она разводиться не хочет и говорит, что любит его, а со мной ТАК....Я к её судьбе не равнодушен, но свою семью не брошу ни при каких обстоятельствах. Что ему сказать? Он сам не ангел, лет пять назад гульнул - полгорода знало и когда завязал, любовница жене письмо написала. В свои сорок, она выглядит на 25, давно заметил, чем меньше у женщины мужиков было, тем она луше выглядит. Что сама все рассказала - это не совсем так. Он заказал детализацию её звонков, по ним даже дурак поймет, когда мы встречались и взял её на понт. Встечались для секса ровно год. Она занимается шейпингом, добавила для мужа лишний день. Я занялся хоккеем, поступил так же. Два часа без телефона. Моя фамилия и имя вымышлены.
А вопрос то в чём? Она Вам не нужна, да и Вы ей тоже. Секса, надо полагать, больше не будет... И дети не пострадали, они живы и здоровы. Если их отец любит, то будет общаться и помогать. Тётя то в 40 лет -не девочка, думала на что шла, да и мужа поставила в известность зачем то...
Елена Карпенко
Лучший ответ
О том, что делать, вам надо было думать раньше. Теперь-то что уж! Разводиться вам, я считаю, смысла никакого нет, вы правы, что не собираетесь этого делать. А они еще, может, и помирятся. Не мешало бы напомнить рогатому мужу о той его интрижке (да и единственная ли она у него была? Вряд ли!) . Может, это охладит его праведный гнев. Помните, в "Летучей мыши" Соломину говорят: "Ну вы же и сами часто ухаживали за чужими женами - разве не так? " А он отвечает: "Да, но мне и в голову не приходило, что в это самое время кто-то ухаживает за моей!!! " Глупо, но факт.
ну узнала она чужое тело первый раз за 20 лет... сама виновата... вам это зачем, если такой заботливый?
время все расставит на места, а сейчас никакие советы вам и ей не нужны...
Заповедь бога помнишь? Не возжелай жену ближнего ?
Ну вот теперь сам женись на ней !!!
Впредь будешь башкой думать, а не причиндалами.
как ни сделаешь, уже ничго не изменишь, сочувствую
По моему Вам она всё таки отказала.
Тебе сейчас нужно исчезнуть из их жизни.
А как с мужем разбираться - это пусть она сама решает, мы ж не знаем ее чувств и желаний.
Даша Попова
Во всем виновата она.
А зачем так грубо.. . трахнул.. .
Идите кайтесь теперь... оба!
А ей нужно поступками показывать свое желание быть с мужем... хотя пропасть будет всегда.
Зухра А
Знаете, если он действительно хотел с ней развестись, то ему нужен был лишь повод.. . На данном этапе жизни почти у всех есть такие связи. А что делать, если к своим половинкам привыкаешь на столько что они уже не любимые, а просто родственники. Не вините себя, это - жизнь. А тот мужик просто слабак!
Свободный брак то есть брак где нет наказания за связь с замужней для того и создан чтоб трахать чужих жен. Ничего ты не подонок. так как ув бабоньки недоеб а больше ни от чего она удовольствия получать не умеетНе ты так другой бы трахнул
И что ты хочешь получить в ответ.
Вы мудрецы мля, а второй телефон для каждого купить не могли. Че сделано то сделано. Ты конечно можешь попробовать набить рожу мужику, но это те ничо не даст. Да думаю он ничо и делать не будет - так побыкует и отстанет. В их отношения не лезь, будь что будет, ты только хуже сделаешь. А потом если она на сторону пошла значит муж херовый и может даже лучше что развод, а детей их батя не оставит, будет алименты платить и т. д. Если ее заботила судьба детей не хер было с тобой спать. Вообщем мужик не кипешись раньше времени.
Oksana Andronik
Все тайное рано или поздно становится явным: (
Ainur Zhumaбekovna
Никто вам ничем не поможет, у каждого своя голова и своя жизнь.
ну засунул в дырку, всёхорошо